Общее обсуждение МегаМаркет

Может кто подсказать по поводу телеков от Мегамаркет Москва КГТ, в частности Sber SDX-55UQ5230T, как их доставляют?
Курьеры их вносят в дом и ждут распаковки и проверки или заносить самому и после доставки снимать на камеру распаковку и проверку? Мб есть советы, что кроме общего вида и экрана нужно проверить и как это сделать проще всего?
крупногабаритки курьер никогда не ждал распаковки и т.д.
подпись и выдал. дальше на тел снимал распаковку. пока проблем не было. все целое
 
  • Like
Реакции: jungle


Вчера в Ситилинке на выдаче разговорился с работником. Их предупредили, что скоро по коду не будут выдавать, только по паспорту. Как скоро не сказали.
Может он троль?)
 
Чат у всех не доступен?
 
Мы тут гонялись с соседом за кофемашиной пару недель назад.. именно Де-лонги..
Завидные предложения появляются в таких магазинчиках м 4.1 рейтингом и двух месяцев отроду...
Если оплатить - почти сразу прилетает отмена, потом тоже почти сразу - предложение купить на Озоне за те же деньги ..
Если нажать "перейти" - попадаешь аж на Озон Премиум
Магаз потом исчезает - появляется новый подобный... Если заказывать вторично с этого ака - предложение на Озоне второй раз не появляется , если с другого - снова предлагают..
Соседу очень хотелось купить такую машинку за пол цены - погоняли раз пять деньги дня три - потом надоело...
Рейтинг 4.1, базовый, для новичков...
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    20,8 KB · Просмотры: 105
Что на сегодня интересного, уважаемые абузеры?
 
Наверное буду сейчас капитаном: прибавка к бонусам со сберпраймом (примерно 50% всего возврат бонусами) добавилась ко мне на новые аккаунты спустя 3-6 часов, после оформления сберпрайма. В первые часы не помогали перезаходы в аккаунты и смена IP.
 
Привет всем.
Есть 3/5 или подобные на зоо?
 
Вчера отменил несколько заказов сейчас захожу а они все в статусе ПОЛУЧЕН)) Я один такой везучий?
Уже ни раз писали об этом, скорее всего в мегамаркете это придумали чтобы выполнить план и сдать успешные отчеты в конце месяца
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вместо 3 роутеров, прислали, один. Есть смысл получать или пусть обратно едет. В лучшем случае деньги вернут или дошлют товар?
 
Вместо 3 роутеров, прислали, один. Есть смысл получать или пусть обратно едет. В лучшем случае деньги вернут или дошлют товар?
Может тремя посылками отправили?
 
Мега маркет МСК Подольск. Кто-то заказывал? Доставка курьером продавца стоит.

Доставка только по МСК или регионы тоже?
Заказывал в регион. Доставка почтой. Причем не в ближайшее мне отделение, а на главпочтамт. Приходит смс " отправление № такое-то прибыло в отделении индекс такой-то". В личном кабинете статус заказа был "Продавец собирает товары" до самого конца, даже когда заказ был в отделении. Забирал как обычную посылку
 
а где вы такие берёте? А то у меня последние дни кешбека 40% кешбека от тинькофф на мегамаркет, а весну как на зло отключили
Приложение печенье с предсказанием в ВК
 
У кого нибудь была такая проблема, что на мегамаркете бонусы есть, а в сбермаркете показывает ноль?

Было несколько таких приколов, на ММ есть баллы и их можно тратить, а в спасибо по нулям.
 
Вместо 3 роутеров, прислали, один. Есть смысл получать или пусть обратно едет. В лучшем случае деньги вернут или дошлют товар?
нет такой опции дослать, мне как-то вместо 2х кружек Скибиди Туалетов (для друзей сына), ИП Армянка, прислала одну (фамилия на акке была тюркская, а имя еврейское), ну и...пришлось отправлять обратно битую, благо приемщица в Сбере толком не смотрела, нет у них такой ветви развития событий..ну нет- дослать. Или отказаться и вернуть или смириться и быть терпилой.
Может проды этот фокус знают и пользуются, кста, так что доставкой лучше не заказывать много позиций одного товара в одном заказе -так как и человеческий фактор невнимательность, так и просто, попытка наабузить покупашку.
 
Последнее редактирование: