Общее обсуждение МегаМаркет

Я пишу не за сейчас, а за апрель месяц и за промики из Сбола. К чему видимо нас пытаются подготовить по всей видимости...
Если есть Сбол, загляни))
гадание на кофейной гуще ,имхо)
 


Пока нет. Три дня прошло.
Я заказывал, статус "на подтверждении" висел на 5 заказах, все разные товары, итог - отмена на всех. Ранее товар приехал с курьером, статус был "собирает товары ".
 
Бля 3/5 любой отменяет, даже печенье
 
  • Like
Реакции: StreKozа и gopher
Я заказывал, статус "на подтверждении" висел на 5 заказах, все разные товары, итог - отмена на всех. Ранее товар приехал с курьером, статус был "собирает товары ".
Статус как раз висит "Продавец собирает товары". Сейчас только дошло, что доставка курьером продавца без Сберлогистики, и статуса "Товары отправлены" нет.
 
Статус как раз висит "Продавец собирает товары". Сейчас только дошло, что доставка курьером продавца без Сберлогистики, и статуса "Товары отправлены" нет.
Я думаю спокойно получишь свой товар 👌
 
Почему кто-то должен за 100р спину гнуть?
потому что я прекрасно знаю - сколько платят за неквалифицированный физический труд.. потому что курьеры вообще-то получают еще з\п за доставку.. потому что на 4 этаж по 400 - это 1200, а не 1600..
еще кладбищенских начни защищать с их оверпрайсами..
 
Последнее редактирование:
потому что я прекрасно знаю - сколько платят за неквалифицированный физический труд.. потому что курьеры вообще-то получают еще з\п за доставку.. потому что на 4 этаж по 400 - это 1200, а не 1600..
еще кладбищенских начни защищать с их оверпрайсами..
1711753693284.png

1711753709060.png

1711753722643.png
ну а так, я бы тоже не стал поднимать, здоровье больше стоит, и не факт что оно включено в стоимость, это скорее всего считается как крупногабарит и идет по отдельной стоимости, но лучше уточнить в поддержке


их оверпрайсами
я в том году с типом познакомился в игре, разговорились, рассказал что работает в этой сфере или хоронил кого то 2 раза, я уже не помню, но суть такая, что под ключ будет стоить дороже в разы, а если самому все сделать, то можно отдельно заказать все услуги, выйдет дешевле
 
  • Like
Реакции: StreKozа
С маской march... (25/80) на что действует? Не успел записать, все пропали.
 
С маской march... (25/80) на что действует? Не успел записать, все пропали.
на товары для обустройства дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С маской march... (25/80) на что действует? Не успел записать, все пропали.
https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-obustroystva-doma/
очень специфический набор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котоптиц
Ребяты, как там ситуёвина с промокодами?