Общее обсуждение МегаМаркет

опять криворукие что то делают))))))))бонусы 0,промокоды 0
так людей до инфаркта доведут,у кого больше 50тыс.))))))))))))
У меня вообще ошибки при оформлении 👀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что значит "ошибка программы лояльности" при попытке ввести промик?
а что значит "ошибка программы лояльности" при попытке ввести промик?
У меня даже до ввода не доходит, ошибка
 

Вложения

  • IMG-20240330-WA0001.jpeg
    IMG-20240330-WA0001.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 98


Скорее всего глюк, потом отменен станет, но если нет - пишите в поддержку.
.
Какой магазин?

В М.вид доставка была. После составления претензии через чат, поправили, чеки на возврат средств пришли на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
У кого-нибудь отменяли заказ с последующим баном акка спустя 3-5 дней? Висел в статусе «продавец собирает товары». Или это что то новенькое? Ощущение, что сам продавец в поддержку сообщает, и банят ПЛ вручную..
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Elkapa и RestorDruid

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    24 KB · Просмотры: 167
  • 14.PNG
    14.PNG
    20,9 KB · Просмотры: 164
Кстати, вполне следовало ожидать, что сегодня 3/5 отключат, потому что крайний срок сдачи квартальной отчетности - сегодня. В нашей "дочке" Сбера тоже сегодня все сдавали. Выходные 30 и 31 марта уже не повлияют на эту отчетность. Ну, это я кэпом немножко побуду.
Или последний? И почему не считают в отчёте 30 и 31?
 
ребят, ща спать
днем просыпаемся
тарим 1500/2000

вот просто давайте ставки делать
я а за 1.5/2.0 пром

сходу мультитулы заказываем, ок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, вполне следовало ожидать, что сегодня 3/5 отключат, потому что крайний срок сдачи квартальной отчетности - сегодня. В нашей "дочке" Сбера тоже сегодня все сдавали. Выходные 30 и 31 марта уже не повлияют на эту отчетность. Ну, это я кэпом немножко побуду.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя неееееееееет
получается сегодня лапу сосем
 
С Мегамаркет МСК Еремино заказывал ктонибудь? После оформления нет графы изменить номер, оператор тороторит что не возможно изменить номер, т.к. доставку осуществляет продавец


Смена номера после оформления заказа пропала везде
Заказывала пару раз краску. Привез сдэк, опоздали на два дня. До последнего висело "продавец собирает товары". Я честно говоря даже не верила, что привезут
 
Ух, я только сейчас понял, что мне этот мем с сердцем всегда напоминал - Primal Rage (1994) и тамошний хелфбар.
Ради интереса загуглил, как "общепринято" пишется healthbar "по-русски", точнее, как выдаёт через поисковик.
И там "хелСбар", через [с]. #бать позор-то какой. Акцентовая рыганина какая-то получается, а не адекватное произношение.
 
У меня каша 140%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://megamarket.ru/catalog/detai...max-128gb-mnd33rk-a-green-100063868188_17857/
Эксперты, кто имел дело с этим селлером, скам чи не?
Скам
 
pch3mxwf2sjwls

На первый заказ 3/8 до 31.03.24

Может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: pplad, AlexDanko и neken
Есть у кого-нибудь не нужный из печенек? Могу скинуть др и 3/13 (повторные).
 
У кого-нибудь отменяли заказ с последующим баном акка спустя 3-5 дней? Висел в статусе «продавец собирает товары». Или это что то новенькое? Ощущение, что сам продавец в поддержку сообщает, и банят ПЛ вручную..
Сообщают и банят