Общее обсуждение МегаМаркет



что то народ суетится здесь - ой все промо сдохли :eek:
здесь что нет тех - кому на это всё похуй🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и Rub4ik
ну хотя бы под спойлер эту какаху убрал
Не могу... сердце отказывает... 3/5 - как ножом по сердцу.... :)

А из интересного такое расскажу:
Отрубили мне, значит, 17 симок Сбера, как и многим в начале марта.
Я по одной раз 5 в техподдержку писал, обращения составлял.
При разговоре по телефону - вообще они не видят проблем....
А в ответах на обращения - какую-то пургу несли - дескать какая-то статья нарушенна...

Намедни - в среду - таки не выдержал - и стуканул маляву на сайте Роскомнадзора.
Как говорят в в известном анекдоте - "И шо Вы думаете?"
Таки сегодня утром симка волшебным образом заработала, и пришло сообщение - дескать техподдержка усё восстановила пользуйтесь наздоровье...

Вот и думаю - неужели по всем 17-ти надо катать малявы.... ?????
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Почему на двух новорегах кешбек 1% на конкретный товар, а на старореге (нет заказа в мегамаркете - есть заказ в сбермаркете) кешбек 40%? Прайм подключен на обоих. Товары с кешбеком больше 1% есть, но интересует именно этот.
Есть предположения? Очень хочется эти баллы на первый заказ в сбермаркете потратить.
 
суперы из ММ как-то чуть подорожали (возможно в моем городке)
1711749480604.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
А может быть на новом аккаунте, что его из за частного ввода (перебора) промокодов заблокировали? Просто на нём даже котики не работают (((
 
А может быть на новом аккаунте, что его из за частного ввода (перебора) промокодов заблокировали? Просто на нём даже котики не работают (((
конечно может
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эххх, надо было почаще в тг заходить, успел бы пару заказов сделать

1711749694066.png
 
Были времена когда самокат через али абузили и думали что это навсегда)) так же придет время и мм изменится
 
Есть предположения? Очень хочется эти баллы на первый заказ в сбермаркете потратить.
на некоторые товары для новорегов специально кэш 1% выставлен, ты ничего не сделаешь с этим
 
  • Like
Реакции: shvabra
Были времена когда самокат через али абузили и думали что это навсегда)) так же придет время и мм изменится
да рано мм хоронить, по крайней мере до конца лета как мне кажется
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
У вас тоже пропали СДЕК и Боксбери из вариантов доставки?
 
на некоторые товары для новорегов специально кэш 1% выставлен, ты ничего не сделаешь с этим
Технически это тоже новорег, потому что нет заказов в мегамаркете. Только в сбермаркете. Но кешбек 40% вместо 1%.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: 9085