Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа


личные 3/5 отлично тарятся, прайм повышенный на новорегов начисляет. все работает :megustamucho:
 
Почему на двух новорегах кешбек 1% на конкретный товар, а на старореге (нет заказа в мегамаркете - есть заказ в сбермаркете) кешбек 40%? Прайм подключен на обоих. Товары с кешбеком больше 1% есть, но интересует именно этот.
 
Почему на двух новорегах кешбек 1% на конкретный товар, а на старореге (нет заказа в мегамаркете - есть заказ в сбермаркете) кешбек 40%? Прайм подключен на обоих. Товары с кешбеком больше 1% есть, но интересует именно этот.
что за товар
 
Ю

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дак и другие подобные есть рабочие 2/4 в свободном доступе.
Вот бы 3/5 живой найти, вдруг кому не надо приму одну штуку.
 
Подскажите, такая ситуация, знакомый сделал мне заказ, но не изменил номер( хотя говорит менял). Пришло на постамат Сбера, естественно заказ не отдают в Сбере... где то читал вроде бы что можно попросить выслать повтор на емаил, типа утрата доступа к номеру. Заранее благодарен
пишите маринам в поддержку, просите изменить контактные данные получателя, запросят инфу из вкладки «личные данные» на сайте, ничего сверхъестественного
 
  • Like
Реакции: MrSnow
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я хотел отдельную комнату под лари выделить, но 4/15 отключили и видимо не судьба мне второй ларь купить
у меня курьер сожрал тушенку и поставил что я её получил. Так мне пром прислали на сумму моего заказа. Потворствуют воровству консервы у клиентов
 
у меня курьер сожрал тушенку и поставил что я её получил. Так мне пром прислали на сумму моего заказа. Потворствуют воровству консервы у клиентов
А мне хрен.
Заказ в мегамаркете из магнита в конце концов отменили и месяц мозг выносят.
Сначала два обращения, потом говорят позвонить им надо ЛИЧНО, позвонил обложил их там всех хуями, письмо на почту упало типа скинь доки что действительно оплата была.
Звоню в юмани говорю, что вот такую хрень просят, как итог опеатор говорит что просче наверно было бы чарджбек сделать чем так мудохаться.
 
Опять флуд про мышек. Где все местные кошки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аватарку меняют,надо подождать чуть чуть. И ник тоже, а то много кошек развелось. И не одного кота!
 
Последнее редактирование:
нет промиков.jpg