Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Georg99 и gopher


Ребята, по такому случаю, может быть у кого-то есть 3000/5000 прям не нужный?))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Чисто из любопытства. Что есть такого в дорогущих мышах за 2к-5к-8к, чего нет в экземплярах за 80-500 рублей?
не могу ответить, так как с 2008 у меня всегда были флагманские мышки Logitech по $120
могу только написать - что у всех у них через 2-3 года приходилось перепаивать микрики
вот и у последней Logitech G502 lightspeed на 2,5 года хватило - до появления даблклика :(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
нужно было распихать остатки симок тиньки/теле2, а около москвабада оно работает только в 3g\4g, соответственно 99% кнопочников не подходят...
Взял digma a250 попробовать, инфы по ней тут не нашел, на какую сим смс пришло не кажет, только если смс на сим сохранять, а там места мало.
Так вот, посоветуйте что-нить еще из кнопочников на 3g\4g...
 
не могу ответить, так как с 2008 у меня всегда были флагманские мышки Logitech по $120
могу только написать - что у всех у них через 2-3 года приходилось перепаивать микрики
вот и у последней Logitech G502 lightspeed на 2,5 года хватило - до появления даблклика :(
razer viper mini лучшая
 
всем привет. Нужен телевизор Samsung 65. Есть топ цена на маркете ?
 
Кто знает, как удалять карты из сберпрайм, где они по умолчанию запоминаются?
Заменять на другую - не вариант(
Виртуалка с закрученным лимитом месячным в 50-100р на тинькове помогает в зависимости сколько вы регаете в месяц, потом можно похоронить и выпустить новую.
 
ну что , отрубили все норм промокоды?
 
да пофиг, главное чтоб 5000/5050 прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял, щас иконки категорий поменяли или мне кажется?
 
  • Like
Реакции: Justozon
1711745322003.png