Общее обсуждение МегаМаркет



не пугай меня)) проверила - рефки все живы)
Спасибо огромное..
Странно - что я не так делаю??

Рефки не прочекать, карту МТС не зарегить - я в каком-то черном списке..🤕

Скрытое содержимое для пользователей: Alicе
 
наконец доехали подарки с Мегабашни
Ранее еще дали 20к промик от 20.5.
IMG_20241021_171229.jpg
 
Спасибо огромное..
Странно - что я не так делаю??

Рефки не прочекать, карту МТС не зарегить - я в каком-то черном списке..🤕

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какого хера меня блокирует эта мегапомойка на первый заказ, я юзаю все новое кроме карточки
Они начали банить по карточкам теперь?
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik и zakupan
честно, даже не знаю. разве что попробовать другой акк. если совсем никак, могу подарить тебе акк для проверки 😂
Не могу понять о чем вы.
Рефки 1/3 проверяет, а они не применяются? Потому что акк в бане.)
 
Причем в поддержке хйи жуют и не говорят можно с карты повторно или нет
Например другу
 
Какого хера меня блокирует эта мегапомойка на первый заказ, я юзаю все новое кроме карточки
Они начали банить по карточкам теперь?
Об этом уже неоднократно писали, но повторю, - «теперь банят по картам». Пока неизвестно на скольких аккаунтах можно применить одну карту, возможно на пару аккаунтов и сработает ( как на алике ), но наиболее примелькавшиеся карты точно банит. Лично я больше не проверяю, после того, как словил один бан на первый заказ по примелькавшейся карте.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и CONIY
Не могу понять о чем вы.
Рефки 1/3 проверяет, а они не применяются? Потому что акк в бане.)
все у него норм с рефками, я проверила) а акк может и в бане, да) или тупо глючный какой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Об этом уже неоднократно писали, но повторю, - «теперь банят по картам». Пока неизвестно на скольких аккаунтах можно применить одну карту, возможно на пару аккаунтов и сработает ( как на алике ), но наиболее примелькавшиеся карты точно банит. Лично я больше не проверяю, после того, как словил один бан на первый заказ по примелькавшейся карте.
новыми несколько раз норм, старые банит, да
 
Об этом уже неоднократно писали, но повторю, - «теперь банят по картам». Пока неизвестно на скольких аккаунтах можно применить одну карту, возможно на пару аккаунтов и сработает ( как на алике ), но наиболее примелькавшиеся карты точно банит. Лично я больше не проверяю, после того, как словил один бан на первый заказ по примелькавшейся карте.

По картам и раньше банили, желательно месяц отлежки перед повторным применением. Тут человек писал, что у него порядка 100 акков забанили на которых он одной картой расплачивался.
 
честно, даже не знаю. разве что попробовать другой акк. если совсем никак, могу подарить тебе акк для проверки 😂
Я три пробовал.. везде так .
Ну, напишу, если что - пока не надо..

Так-то я и сам могу подарить - полно симок в ММ незадействованных...😁
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Alicе