Общее обсуждение МегаМаркет

Тухло очень, но пока нет промов, видимо да
Вы просто реферальные промокоды разучились продавать. Наразмещали рефки с забаненных аккаунтов на которые баллы не придут никогда, а люди пользуются и радуются. Я же ни одной рефки не размещал.
 


Вы просто реферальные промокоды разучились продавать. Наразмещали рефки с забаненных аккаунтов на которые баллы не придут никогда, а люди пользуются и радуются. Я же ни одной рефки не размещал.
Ой у меня из акков осталось 10 штук где нет бана, остальные все в бане, размещаю рефки только где нет бана) баллы идут но медленно. Придут и хорошо, если не придут мне все равно. Это мм, что-нибудь опять залагало они может упадут только в ноябре.
 
Народ, на Мегамаркете вообще сейчас кто-нибудь что-то покупает? Уже пол года ничего не покупал, на мегамаркете теперь даже с промокодами все дороже озона выходит
не всё
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блять кого ты продаешь? Кому они нахуй нужны, они везде лежат бесплатно, ты бизнесмен их продаешь. Бред. Везде бесплатно лежат, ты пишешь я их продаю.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Jedi
Блять кого ты продаешь? Кому они нахуй нужны, они везде лежат бесплатно, ты бизнесмен их продаешь. Бред. Везде бесплатно лежат, ты пишешь я их продаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Соник ты нас хочешь отговорить чтобы мы не спамили? Мне с 25 сентября упало 1500 бонусов, не могу сказать придут ещё бонусы или нет, жду. Спамить смысл есть. Да раньше забирали быстрее их гораздо.
 
Соник ты нас хочешь отговорить чтобы мы не спамили? Мне с 25 сентября упало 1500 бонусов, не могу сказать придут ещё бонусы или нет, жду. Спамить смысл есть. Да раньше забирали быстрее их гораздо.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Agency96
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну у меня акки не в бане, начисления приходят, каша есть, промы применяются. А начисления по реф нет.
Какой еблан будет покупать рефку?
 
  • Like
Реакции: CONIY
Последнее редактирование:
:D Греф даже о сущестсовании этих промов скорее всего не знает, наговариваете
 
:D Греф даже о сущестсовании этих промов скорее всего не знает, наговариваете
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!