Общее обсуждение МегаМаркет



кто знает почему не даёт оформить заказ? выбираю пункт выдачи, всё как обычно, а пишет вот что , что данные какие - то надо заполнить. там ведь всё заполнено
Вы не заполнили данные получателя
 

Вложения

  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
кто знает почему не даёт оформить заказ? выбираю пункт выдачи, всё как обычно, а пишет вот что , что данные какие - то надо заполнить. там ведь всё заполнено
Вы не заполнили данные получателя
А в профиле email заполнен?
 
  • Cry
Реакции: Юлия Лоу
Обычно такая ошибка бывает, если в профиле не все данные есть. Может, конечно, глюк какой. А если попробовать "получать буду не я"?
да, зашла в профиль не заполнены единственное дата рождения. но и изменить не получается. галочки подтверждения на согласие изменения нет. бред какой - то.
 
да, зашла в профиль не заполнены единственное дата рождения. но и изменить не получается. галочки подтверждения на согласие изменения нет. бред какой - то.
Если хочешь попробовать дожать именно этот акк, можно еще в лк ид зайти и посмотреть заполненно ли там все. Если нет, заполнить, отвязать ид, снова войти по ид. Может, подтянется. Ну, или выбрать "получать буду не я" - хотя, скорее всего, не поможет. Или забить и заказать на другом))
 
Если хочешь попробовать дожать именно этот акк, можно еще в лк ид зайти и посмотреть заполненно ли там все. Если нет, заполнить, отвязать ид, снова войти по ид. Может, подтянется. Ну, или выбрать "получать буду не я" - хотя, скорее всего, не поможет. Или забить и заказать на другом))
"получать буду не я" не работает уже пару дней((
 
Если хочешь попробовать дожать именно этот акк, можно еще в лк ид зайти и посмотреть заполненно ли там все. Если нет, заполнить, отвязать ид, снова войти по ид. Может, подтянется. Ну, или выбрать "получать буду не я" - хотя, скорее всего, не поможет. Или забить и заказать на другом))
да , хорошо, спасибо за советы!🥰 обратилась в чат, там тоже не знают чем помочь 😁
да, я всё это проделала, но к сожалению не помогло. надо на другой акк перепрыгивать.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Касаемо биометрии.
С 1 июня 2023 все банки передали биометрические данные клиентов (ну если они у них были) в единую биометрическую систему.
Ну и далее обязаны передавать.
И кипиш был по этому поводу в том году, вроде народ массово писал заявления в МФЦ на отказ от сбора биометрических данных.
Увидеть, слили ли банки данные в ЕБС, вроде как можно в лк госуслуг.
 
Так инфляцию никто не отменял. я по 35 сахар помню.
Я его просто последний раз за ту озвученную сумму брал... давно похоже это было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так инфляцию никто не отменял. я по 35 сахар помню.
Я бакс по 6р помню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так чтобы 150 баллов после дали нужно было на 30 баллов что-то купить, а сахар для этой цели самый был удобный если его на КСО да с рюкзачком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какая просьба. Кто-нить аккумуляторный гайковерт ударный покупал на МегаМаркете? От какой цены можно рассчитывать на отсутствие проблем в его работе? Мне чтобы колеса открутить
За 20 макита тушка была год назад
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и akvl
Ты такая древняя?:oops:
Маторчик видимо тоже, раз лайкает.
Понапишут в профиле, что молодушки 18-ти летние, а сами с Брежневым целовались🥹
Пандюк, на форумах только древние и остались, для молодёжи слово форум означает не посиделки в интернете, а где профурсетки получают за час годовую зп бюджетника
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че за дичь?🤣 Какие древние, опытные😂
Милфы)
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Панды хорошо сохраняются потому что

«Едят 12 часов в день, спят 10»​

https://dzen.ru/a/ZwDID-J2XmlAgqMN[ [/URL

Panda, судя по аватарке, похож на какого то музыканта из 80 стиля НЬЮ ВЭйв, типа Бронски БИТ, или Софт Селл,Ну или Депеши.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Касаемо биометрии.
С 1 июня 2023 все банки передали биометрические данные клиентов (ну если они у них были) в единую биометрическую систему.
Ну и далее обязаны передавать.
И кипиш был по этому поводу в том году, вроде народ массово писал заявления в МФЦ на отказ от сбора биометрических данных.
Увидеть, слили ли банки данные в ЕБС, вроде как можно в лк госуслуг.
Недавно в втб хотел счёт открыть, а там по дефолту прописано биометрия,если не согласен- иди в отделение... пришёл, а там давайте покажем как в приложении его открыть... достал кнопочный... вы бы видели её еблет) но счёт так и не открыл, какие-то заморочки возникли(