Общее обсуждение МегаМаркет



так это уже новый урожай, значит такая новая цена
Я к тому, что всплески в виде 99-105 и даже 120 (если не ошибаюсь) были и в прошлом году периодически. Стабильная же цена этого сахара в течение 2023 всегда была 84-86Р. Подождем конечно, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: akvl
О чем речь вообще? Позакрывают все хайдами, и общаются вдвоем на весь форум. Что, такая секретная информация?
О сборе и обработке биометрических данных Т-банком. Вобщем если написать в чат они отвечают что вы дали согласие на обработку биометрии тогда то, мне написали когда подключил МБ в смартфоне. Отключил эту хрень... Перед этим звонят тебе. Но не уверен что при какой нибудь операции они не скажут что вы опять согласились...
 
  • Like
Реакции: Ежикофф
Я к тому, что всплески в виде 99-105 и даже 120 (если не ошибаюсь) были и в прошлом году периодически. Стабильная же цена этого сахара в течение 2023 всегда была 84-86Р. Подождем конечно, посмотрим.
Охереть почем сахар. Помню 50-60 был...
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите есть сейчас какой промокод для заказа от 3000?
 
в сболе нет никаких сейчас промиков на повтор?
 
А еще в Карусели яйца по рублю были, чо уж вспоминать то 😁
Так чтобы 150 баллов после дали нужно было на 30 баллов что-то купить, а сахар для этой цели самый был удобный если его на КСО да с рюкзачком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какая просьба. Кто-нить аккумуляторный гайковерт ударный покупал на МегаМаркете? От какой цены можно рассчитывать на отсутствие проблем в его работе? Мне чтобы колеса открутить
 
Последнее редактирование:
О сборе и обработке биометрических данных Т-банком. Вобщем если написать в чат они отвечают что вы дали согласие на обработку биометрии тогда то, мне написали когда подключил МБ в смартфоне. Отключил эту хрень... Перед этим звонят тебе. Но не уверен что при какой нибудь операции они не скажут что вы опять согласились...
С этим тиньковом у меня сплошные проблемы, началось с того, что курьер обманом навязал карту вместе с симкой вот так https://www.banki.ru/services/respo...8l184678331&comment_id=7230421&comment_page=1
А на днях захожу в кабинет, и вижу, что на одну симку самовольно подключили тариф с абонентской платой 349р, хорошо, что на счете денег не было, а так бы 349р украли.
 
Подскажите есть сейчас какой промокод для заказа от 3000?
1000/3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сболе нет никаких сейчас промиков на повтор?
только товары для дома по подборке