Общее обсуждение МегаМаркет



У кого есть карта Т-банка? Поделитесь пожалуйста промокодом из раздела "кешбек и бонусы" на "Яндекс плюс и опция Путешествия"! Буду благодарна ❤️
Скрытое содержимое для пользователей: YanaX
 
Т-банк к сожалению выдает свои карты только в обмен на улыбку с паспортом(
у меня была из дебетовая карта без всего вот этого. Но потом Тиня отправил своих бандерлогов к Немагии и я как все приличные люди разрезал их карту
 
У кого есть карта Т-банка? Поделитесь пожалуйста промокодом из раздела "кешбек и бонусы" на "Яндекс плюс и опция Путешествия"! Буду благодарна ❤️
У меня есть, но там написано, что покупку нужно оплатить картой Тинька. Обязательно ли это условие, не знаю)

Скрытое содержимое для пользователей: YanaX
 
У кого есть карта Т-банка? Поделитесь пожалуйста промокодом из раздела "кешбек и бонусы" на "Яндекс плюс и опция Путешествия"! Буду благодарна ❤️
А чего в теме Купера не спрашиваешь? Боишься нашаманят? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

anastacia-kulik-panda9.jpg
 
Последнее редактирование:
У кого есть карта Т-банка? Поделитесь пожалуйста промокодом из раздела "кешбек и бонусы" на "Яндекс плюс и опция Путешествия"! Буду благодарна ❤️
Скрытое содержимое для пользователей: YanaX
 
Есть сейчас что то хорошее? Купить сушильную машину 67 тысяч
 
Т-банк к сожалению выдает свои карты только в обмен на улыбку с паспортом(
Не первый раз вижу подобную претензию, а в чем собственно проблема, думаете ваша биометрия итак не собрана?
 
Не первый раз вижу подобную претензию, а в чем собственно проблема, думаете ваша биометрия итак не собрана?
собрана, но светить своим фейсом в руках с паспортом лишний раз не хочется перед всякими курьерами в машине , на фуд кортах и других местах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой банк выдает карты без «улыбки с паспортом»?
одно дело, когда ты в офис банка пришел, там хоть надежда, что все данные по внутренним защищенным каналам передаются, а не как с представителем т- банка слать твое фото в телеграм непонятно куда, сидя у него в машине, а потом найти свое фото на спец форумах по типу: база селфи с паспортом_RU_сентябрь_24
 
Последнее редактирование:
У кого есть карта Т-банка? Поделитесь пожалуйста промокодом из раздела "кешбек и бонусы" на "Яндекс плюс и опция Путешествия"! Буду благодарна ❤️
Скрытое содержимое для пользователей: YanaX