Общее обсуждение МегаМаркет



после восстановления он работал и даже заказ делал, три дня назад выбило и все не зайти
А просто по номеру тоже не войти? А там отвязать/привязать ид...
 
Всем прислали прицу? 4/20 довольно жирно на повтор, маркетологи что-то пытаются выдавить
 
Всем прислали прицу? 4/20 довольно жирно на повтор, маркетологи что-то пытаются выдавить
А что там написано в смс? Я уже в них запутался, мне сначала деревья слали, потом очей очарованье, потом неожиданно прислали такой солёный, а сейчас так приятно дотронуться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял к чему они клонят, еще был дурдом какой-то
 
А что там написано в смс? Я уже в них запутался, мне сначала деревья слали, потом очей очарованье, потом неожиданно прислали такой солёный, а сейчас так приятно дотронуться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не понял к чему они клонят, еще был дурдом какой-то
Смски не было, это в лк промик, я искал рефку и увидел его "птица20gisчто-то там"
В правилах написано передавать нельзя, так бы сюда скинул, мне не нужен
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Чую, что числа 15 октября сменят директора по маркетинху.
 
  • Розыгрыши
Реакции: купец
Птицу прислали...

...Тем временем птица
bird.png
 
Тут много знающих, если не сложно подскажите способ, как перманентно забанить свой Cбep ИД?
А как выглядит бан сбер ид? Про бан Спасиб знаю, про сбер ид нет
 
обратиться в любое отделение Сбербанка с паспортом
девочки закроют
А если сбер айди на Винни Пуха например ??)
Можно поверх старого айди сделать новый с тем же номером, тогда к первому доступа не будет .
 
  • Like
Реакции: hg66 и Пуговицца
А если сбер айди на Винни Пуха например ??)
в этом то и проблема
строчка в базе появилась, и удалить её в ручную невозможно
грефушка ещё пожалеет об этом
 
  • Like
Реакции: Georg99 и YanaX
Подскажите есть какой нибудь рабочий промо код на покупку газового счётчика цена 6950р . Спасибо
 
Господа, на еаптеку самовывоз есть какие-нибудь промо?
 
  • Dislike
Реакции: Roegner
Доброе . А как выглядит бан Спасибо ?
Вот так:
БлокСпасибо.png
Причем в том же мегамаркете баллы будет видно, но списать их не даст. При этом начисляться будут.
А вот в Сберспасибо и Сберонлайн будет как на скрине.
Причины блокировки могут быть разные. Триггернуть может от любой фигни: подряд не отплаченные заказы или отмененные заказы, обменены спасибо на несколько купонов в сберспасибо, покупали по карте часто в одной категории..
В общем, как бот решит, и на чём его там замкнет.
P.S. И да, причина по которой блокует, будет указана "нарушение правил". А что конкретно, никто не скажет. Блокирует бот.
 
Последнее редактирование:
Всем прислали прицу? 4/20 довольно жирно на повтор, маркетологи что-то пытаются выдавить
что они пытаются? все по плану идет, как мне кажется, в сболе было раньше 1/3 повтор , 2/6 печеньки, к примеру, сейчас сбол 1/4,5 стал , печеньки 1,5/7 или 2/7

еще ранее они 500/5000 и 1/5 вкатывали, но поняли, что это сильно и выкатили снова 1/3
прощупывают дно, скидку режут )
на повтор еще куда не шло под спасибо , хотя у кого они остались еще, пока в сомнительном топе рефки, более менее, но если и по ним условия резанут еще хуже, то уже забывать можно про мм
 
Жесть страницы удалились вообще вместе со сберид у всех так?