Общее обсуждение МегаМаркет

Могу вам насыпать в личку.
С вас - активировать десять раз каждый промо в обязательном порядке!
Лн их активирует на один адрес с одинаковой корзиной, а тебе вместо фантиков - БАНан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера на аккаунте было 4к бонусов. Сделал пару заказов с отменой, чтобы кешбек поднять по сберпрайм. Сегодня захожу на аккаунт - 0 бонусов спасибо. Пропадали еще сегодня у кого бонусы? Или я один такой.
Может тебе спс забанили, заходил в них?
 


Вчера на аккаунте было 4к бонусов. Сделал пару заказов с отменой, чтобы кешбек поднять по сберпрайм. Сегодня захожу на аккаунт - 0 бонусов спасибо. Пропадали еще сегодня у кого бонусы? Или я один такой.

В Спасибо есть бонусы или тоже по нулям?
 
Вчера на аккаунте было 4к бонусов. Сделал пару заказов с отменой, чтобы кешбек поднять по сберпрайм. Сегодня захожу на аккаунт - 0 бонусов спасибо. Пропадали еще сегодня у кого бонусы? Или я один такой.
Зайди в сберспасибо, да и посмотри на историю , да и на баланс.

п.с. я если и апаю акк то мелоч забираю.
 
На ситилинк вообще никаких промо нет чтобы сработало? Хочу бук прикупить за 45, не могу вообще ничего найти под технику с самовывозом((
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Ничего нет и не будет на самовывоз, ММ окончательно прикрыл эту лавку.
На Озоне берите Ситилинк, там сейчас распродажа, особенно с картой Озона.)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Panda WWF
На ситилинк вообще никаких промо нет чтобы сработало? Хочу бук прикупить за 45, не могу вообще ничего найти под технику с самовывозом((
Уже 3 месяц пошел, как самовывоз и доставка курьером продавца в исключениях на промо.
Можете такой промо не искать. Разве что конкретно под магазин будет.
Правила.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите, ничего не поменялось: после 5 покупки в этом месяце на все последующие остается 12% праймовых ? До 4% не режут?
Говорят, что с октября начнет падать
Правила начисления на сентябрь отличаются от тех, которые будут действовать с октября. В сентябре за пятый и последующий заказы начисляются 12%, но с ограничением в 2000 бонусов. С октября шестая и последующие покупки будут приносить опять 4%, но без ограничения по количеству начисляемых бонусов.
 
Зайди в сберспасибо, да и посмотри на историю , да и на баланс.

п.с. я если и апаю акк то мелоч забираю.
Лн их активирует на один адрес с одинаковой корзиной, а тебе вместо фантиков - БАНан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может тебе спс забанили, заходил в них?
В Спасибо есть бонусы или тоже по нулям?
В спасибо пусто, будто новый акк зарегал. Истории нет. Но на 900 переслали на мегамаркет специалистов, которые спасибо занимаются и там сказали, что видят мою историю и я типа постоянный и "желанный клиент". удивились, что бонусы исчезли, про блокировку ничего не сказали. Может быть связанно с тем, что я вчера отвязку сберИД делал. Как мне посоветовали, чтобы сбер прайм появился. Ну я после этого повторно заходил и бонусы были. А сегодня зашел и 0
 
На Еаптеку sorry-промокоды 200/500 сейчас работают? Кто нибудь пробовал?