Общее обсуждение МегаМаркет

Рефки сейчас не берут совсем, если постить в темах и каналах? Есть пару акков, разбираю мусор, хочется выкинуть уже симки.
 


40-50 штук? 😳 Этой зимой? Они себя хоть успели окупить? 😄А то если этой зимой, то это был поздний вход в абуз, прям как у дружище моего в майнинг, но он до халвинга, вроде (по его словам) успел окупиться.
до января было большее количество, после января дркупил штук 10 еще
эхх какие же были классные времена, даже не времена промиков а времена бонусов, когда ходил по салонам и скупал все по 10 рублей, эххх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отзывы на озоне будем писать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кстати на пиппере тебя вычислил https://www.pepper.ru/profile/DonkeyKr/overview
в магнит все, когда сбер работал они сюда ломанулись, сбер сдох теперь мы к магнитовским, между прочим магнит сейчас жжот, 50% дают на доставку и тиньк еще добавляет 26%, но общая получается 63%, еще если бонусы есть можно как в старые добрые бонусами добавить, но бонусы держу на ихний алиэкспресс, только по другому назывется, кароче все в сад!
ах бля, забыл... сломаем магнит как сломали сбер!)
 
Последнее редактирование:
Вы тут хоть закусывайте
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Рефки сейчас не берут совсем, если постить в темах и каналах? Есть пару акков, разбираю мусор, хочется выкинуть уже симки.
У меня не берут, короче лучше до нового года подождать ещё, вдруг там что-то будет для нас интересное. Я вчера проверял из 30 МТС акков не в бане только 6(
 
Вы тут хоть закусывайте
им нечем... промо нет, в самокате дорого, бонусы все проели-пропили... Ревут горючими слезами, все еще пытаются выкопать труп и заставить его плясать
 
  • Like
Реакции: Hulio
Так и не понял 🤔
Что вы потом делаете с той ненужной ерундой, что под отзывы заказываете?
Дома складируете или возвращаете?
Последнее больше подходит, отзыв напишут и обратно продавцу). Зачем дома столько ненужного хлама, отзывы то могут быть от сим карт, всякой техники и женского белья. Не думаю, что ослик с гусем будут это носить))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Последнее больше подходит, отзыв напишут и обратно продавцу). Зачем дома столько ненужного хлама, отзывы то могут быть от сим карт, всякой техники и женского белья. Не думаю, что ослик с гусем будут это носить))
Это получается работа, а не халява:rolleyes:
Или Озон не банит такие акки, где постоянно одни возвраты и заказы в один и тот же пункт выдачи?
Если, к примеру, пункт выдачи в твоем доме или дворе, то ещё норм.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Последнее больше подходит, отзыв напишут и обратно продавцу). Зачем дома столько ненужного хлама, отзывы то могут быть от сим карт, всякой техники и женского белья. Не думаю, что ослик с гусем будут это носить))
Если товар возвращаешь, то и баллы за отзывы заберут .
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Если товар возвращаешь, то и баллы за отзывы заберут .
Это было предположение, а если баллы потратить до того как сдать товар? Если премиум подключён, там можно до 60 дней сдать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это получается работа, а не халява:rolleyes:
Или Озон не банит такие акки, где постоянно одни возвраты и заказы в один и тот же пункт выдачи?
Если, к примеру, пункт выдачи в твоем доме или дворе, то ещё норм.
Надо расспросить, может кто поделится своими секретами)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Последнее больше подходит, отзыв напишут и обратно продавцу). Зачем дома столько ненужного хлама, отзывы то могут быть от сим карт, всякой техники и женского белья. Не думаю, что ослик с гусем будут это носить))
ну я не все подряд заказываю, а только что-нибудь более менее полезное в хозяйстве, тряпки там, губки, изоленту и прочее
 
ну я не все подряд заказываю, а только что-нибудь более менее полезное в хозяйстве, тряпки там, губки, изоленту и прочее
Всё, что в хозяйстве пригодится, то есть по-честному?
 
Всё, что в хозяйстве пригодится, то есть по-честному?
Да ясно всё с темой Озона. Там собрались те, у кого ломка без покупок.
Только они в этом никогда не признаются и будут уверять, что заказывают действительно нужный хлам, который через два-три года выкинут.
Губки и изолента - это только начало))
 
Последнее редактирование:
а что так можно было ?))
3 от 10 по сути шлак промик, если тебе не нужно что-то купить реально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос из разряда: Ребята, есть у кого ненужные 700-800 рублей🙈
Не знал что 3/10 такой ценный, если бы мне не нужна была бы вещь к покупке я бы и не рассматривал это как годный пром, а отдал бы)
 
лучше скажи где их взять можно , кроме магазина.
А они могут быть ненужными? Тем более на повтор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они могут быть любыми, где их берут знаешь?
В Сбере приходят, либо купить
 
  • Like
Реакции: Арбузиков