Общее обсуждение МегаМаркет

можно мне 20кг рибая с вертолета? Желательно Аргентина, но можно и Мираторг конечно на худой конец
Праймбиф рекомендую, намного лучше Мираторга, с Аргентиной сравнить не могу, не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Herrera


фееричный долбоеб был... есть... наплодить кучу акков и ради чего? писать всякую ебань на форуме и задрачивать всех своей тупостью, гоняться за лайками и репкой. видать времени свободного было/есть выше крыши. Ну я ж говорил :
Откуда столько злости, тигры не виноваты что нет промокодов!
А я еще думал почему от улыбающегося kangier осталась одна лапа(
 
ММ такой смешной, в погоне за признанием электронику ересью начинает перегибать палку, даже в ЛК через купленные товары показывает, что я у них брал только лук, яйца, гречку и свиную корейку, аж жрать захотелось. А если у меня перестанет фурычить недавно купленная электромухобойка, я как им буду доказывать, что приобрёл её у них? :wink:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Чек на почте.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ММ такой смешной, в погоне за признанием электронику ересью начинает перегибать палку, даже в ЛК через купленные товары показывает, что я у них брал только лук, яйца, гречку и свиную корейку, аж жрать захотелось. А если у меня перестанет фурычить недавно купленная электромухобойка, я как им буду доказывать, что приобрёл её у них? :wink:
Наверное работы, завтра вернётся всё
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Прошло 4 месяца, и все не закрыт. И лейбло сменил в добавок.
Зато процесс перехода из рук обоих Бакальчуков в "правильные" руки в полном разгаре.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что не кто не пишет что Лень все( Сегодня добили? опят дотянул блин....
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А "фестик" тоже приказал долго жить ???
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
они там совсем обнаглели. уже нейросеть им не нравится.
Opera Снимок_2024-08-27_034548_megamarket.ru.png
 
новый вид оформления вырви глаз . лучше бы купонов дали чем кормить блохеров и дизайнеров.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Panda WWF и Kupon2
  • Like
Реакции: Panda WWF