Общее обсуждение МегаМаркет

Хотелось бы увидеть график продаж мм за последние месяцы)

Оборот неизвестен, но посещаемость в три раза меньше ЯМ и продолжает падать. В январе приближался к показателям ЯМ


asdasdasd.png
 


Да у Тигора много мультов. 🤣
фееричный долбоеб был... есть... наплодить кучу акков и ради чего? писать всякую ебань на форуме и задрачивать всех своей тупостью, гоняться за лайками и репкой. видать времени свободного было/есть выше крыши. Ну я ж говорил :
синдром дефицита внимания и гиперактивности. В детстве мама не любила, одноклассники булили. Теперь бабы не дают... А так хочется любви и внимания...
СДВГ все обьясняет
 
подскажите тему где еще недавно (весной) продавали покупали промики для магамеркета ?
или все прикрыли уже ?
 
Народ все еще с Луны падает, кто полгода там сидел, кто год.)
Кладовки с едой пустеют, запасы заканчиваются у народа, вот и приходят, а в Мегамаркете такой бардак
 
подскажите тему где еще недавно (весной) продавали покупали промики для магамеркета ?
или все прикрыли уже ?

Только там продавать и покупать уже давно нечего.
 
у меня не работают 1000\3000 которые выдают на ДР
Все промокоды выдаются с тремя точками в конце (пробовал 5 раз , с разных аккаунтов) , и Мегамаркет их НЕ принимает (пишет, что такого промокода НЕТ)
Например: MP2DRABBRUTZ932...
Что с тремя точками в конце, что без точек - промокод недействителен.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
у меня не работают 1000\3000 которые выдают на ДР
Все промокоды выдаются с тремя точками в конце (пробовал 5 раз , с разных аккаунтов) , и Мегамаркет их НЕ принимает (пишет, что такого промокода НЕТ)
Например: MP2DRABBRUTZ932...
Что с тремя точками в конце, что без точек - промокод недействителен.
Заинтересовалась. Специально пошла проверить - получила 2 промокода - один с аккаунта со Сболом, второй без Сбола. Оба промокода без точек, состоят из 14 знаков - буквы и цифры, оба работают.
1724678323074.png
 
Заинтересовалась. Специально пошла проверить - получила 2 промокода - один с аккаунта со Сболом, второй без Сбола. Оба промокода без точек, состоят из 14 знаков - буквы и цифры, оба работают.

Боготворить эту женщину, боготворить, боготворить! 🙏
 
Заинтересовалась. Специально пошла проверить - получила 2 промокода - один с аккаунта со Сболом, второй без Сбола. Оба промокода без точек, состоят из 14 знаков - буквы и цифры, оба работают.
Скажите пожалуйста, это на первый или на повтор?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Почему не дракошу?)

Она и принцесса и дракоша в одном флаконе.
Смотрите что для бухгалтерш томных нашел, теперь они мне вообще за копейки обходятся.
Сам пробовал если что, есть можно, а под водовку залетает со свистом!
Дж.jpg
 
Заинтересовалась. Специально пошла проверить - получила 2 промокода - один с аккаунта со Сболом, второй без Сбола. Оба промокода без точек, состоят из 14 знаков - буквы и цифры, оба работают.
А где их забирать, если без Сбола?