Общее обсуждение МегаМаркет



А где их забирать, если без Сбола?
Перечитай ещё раз.
Заинтересовалась. Специально пошла проверить - получила 2 промокода - один с аккаунта со Сболом, второй без Сбола. Оба промокода без точек, состоят из 14 знаков - буквы и цифры, оба работают.
Забирать здесь 👇
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Да не в тупости дело. Мало ли где их можно брать, на сайте спасибо или в смс, например. Я же для того и спрашиваю. Видимо человек меня не понял, бывает.
Он просто отвлекся на что-то более увлекательное
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Оборот неизвестен, но посещаемость в три раза меньше ЯМ и продолжает падать. В январе приближался к показателям ЯМ


Посмотреть вложение 820484
Как ни странно это хорошая новость. Когда сменят команду в руководстве ММ, она пойдет по старым граблям.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
Как ни странно это хорошая новость. Когда сменят команду в руководстве ММ, она пойдет по старым граблям.
согласен, предыдущая модель была более прибыльная, особенно, когда кешбечили со сбером. По сути народ беспроцентно отдавал живые деньги за фантики - при этом маскимально использовались ресурсы - логистика, поддержка, склады. Никто просто так зп не получал. С уменьшением потока оборота - нужно уменьшать нетолько маркетинговый бюджет, но и остальные... поэтому появились новости за плату за хранение товара на складе... дальше больше
 
согласен, предыдущая модель была более прибыльная, особенно, когда кешбечили со сбером. По сути народ беспроцентно отдавал живые деньги за фантики - при этом маскимально использовались ресурсы - логистика, поддержка, склады. Никто просто так зп не получал. С уменьшением потока оборота - нужно уменьшать нетолько маркетинговый бюджет, но и остальные... поэтому появились новости за плату за хранение товара на складе... дальше больше
Платой за хранение тупо кинули продов которые отдали им товар на склад
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Algs
Там придется не кость кинуть, а рибаи с вертолета раскидывать.
можно мне 20кг рибая с вертолета? Желательно Аргентина, но можно и Мираторг конечно на худой конец
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Algs