Общее обсуждение МегаМаркет

Сейчас нет статуса, что товары отправлены. Вчера оформлен, сегодня через сберлог смотрела. что уже отправили, а в лк все также собирается. Увы, не показатель.
Да, действительно, статусы просто в приложении хуже стали работать)) Раньше все вовремя показывали.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и kangier
Как уже выше ответили, это уже давно так (ну месяц уже точно). Там даже такая приписочка появляется:
Посмотреть вложение 817821
Постойте, у меня кеш резался всегда в процентном соотношении от прома, если пром даёт -20%, то и кэш режется на тот же процент, я думал плашку ввели только чтобы объяснять фичу новичкам
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Постойте, у меня кеш резался всегда в процентном соотношении от прома, если пром даёт -20%, то и кэш режется на тот же процент, я думал плашку ввели только чтобы объяснять фичу новичкам
Обычный кэш так и осталось, а вот с кэшем при оплате сберкартой теперь такое вот.
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня знакомый заказал 30 пачек подгузников, программу лояльности заблокировали. Аккаунт у него был вообще единственный всегда, если что, с картой Сбера. Раз на раз не приходится
Соглы, судя по количеству жалоб в сети, ММ банит порядочных пользователей ни чуть не реже, чем нашего абузерского брата
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят, поделитесь пожалуйста ифой по промо на аптеки. Очень нужно
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Была днюха, пришло извещение типа заберите подарки в сболе, перехожу смотрю ого да там появились 1/3, ну думаю на повторку времени читать нет, скрин только сделал что бы потом заюзать. Сейчас захожу пробую применить, пишет только на первый заказ. Вот думаю, ляяя нахуя вы показываете это предложение Сбер ало. Уберите его у тех клиентов которые уже не могут его использовать, не e6uте мозги, у вас там айтишники должны любую сука мелочь в учет брать и реализовывать. Либо 1/3 повторкой должна быть) хотя бы для клиентов которые не смогут юзануть на первый заказ пром уже.
 

Вложения

  • 1724138669195.png
    1724138669195.png
    134 KB · Просмотры: 159
  • 1724138702229.png
    1724138702229.png
    141,3 KB · Просмотры: 157
Самовывоз не работает на любых промо.
Такие дела.
Так аптекам надо службы отправки без рецептурных препаратов в ПВЗ создавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Логика применения промокода не подходит для данного заказа

Это пишет при попытке применения кода на 20% на разные товары в аптеки плюс
Наверное в приложении только применяется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
Еще одно нововведение от клоуна теперь нет самовывоза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🤡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А всё норм) по поиску добивка нет самовывоза
 

Вложения

  • IMG_20240820_121508.jpg
    IMG_20240820_121508.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: Panda WWF
всем привет. 1/3 на повтор никто не продает/автомасла/ (знаю тема не та...). просто там ничего не нашел
 
Ребят. А куда мегавыгода подевалась? Хотел сделать заказ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
у них конкурс что ли, кто хуже испоганит сайт? теперь перенесли корзину и поиск в десктопной версии, сделали как в мобильной
 

Вложения

  • 1724149922253.png
    1724149922253.png
    19,7 KB · Просмотры: 112
у них конкурс что ли, кто хуже испоганит сайт? теперь перенесли корзину и поиск в десктопной версии, сделали как в мобильной
теперь мы знаем, куда пошли деньги от ликвидации ненужного сервиса мегавыгода.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Alex122
у них конкурс что ли, кто хуже испоганит сайт? теперь перенесли корзину и поиск в десктопной версии, сделали как в мобильной
ну людям же на зарплате надо чем-нибудь заниматься, а то выгонят. Вот и чинят то что и так нормально работало
 
  • Cry
Реакции: Toxic_official