Общее обсуждение МегаМаркет

  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Агенси молчал больше месяца и выдал нам - #ЖопаМорковка🤣
Подозрительный тип!
Бутылки и корнеплоды ассоциируются только с одни местом ( ‿ 人 ‿ ) 🫣
 
Подскажите пожалуйста, сейчас МСС код Мегамаркета по прежнему в Тинькофф под категорией "Дом и ремонт"?
 
эти ебанаты промик на одежду., который общий рассылают в смс =(
 
эти ебанаты промик на одежду., который общий рассылают в смс =(
Неплохой промик кстати, я думаю покупать кроссы или нет 6к выходит правда каши бонусами 0 или ждать дальше сентябрь/октябрь
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да я нашел чтото годное для себя даже. применил промик. а потом посмотрел на цену озона))
закрыл муму)

п.с. а что за промики на др продают 1к3? я шото упустил походу
 
А я втарился мини-печками, ноутбуками и т.д
 
какой же уе..шный новый дизайн мм сделали
 
Затарился ноутбуками и печками под пром который на подборку вещей🤡
ну я слил спасибки за июль в том числе и на ноуты. Если понимать цены на авито, то даже Шарк можно удачно применить. Взял за 39 ноут стоящий везде 50-55. И ежиков всех тоже отоварил под спасибки.
 
В одном из закрытых чатов ТГ информация прошла недавно что курьер Купера сказал что активно по рублю с отменой выносит товары из Супера один клиент. Поэтому тема жива судя по всему, вопрос в том с каким промо он это делает.
только вот учитывая, что сейчас идут попытки наладить борьбу с фродом, то этот одинокий абузер может легко принять на себя удар за всех... Возьмут за жопу
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: купец и Herrera
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
потом в обвинительно заключении почитаем какой промокод он использовал или сам может на vc статью напишет как мошенники с билетам ржд. :wink:
 
ну я слил спасибки за июль в том числе и на ноуты. Если понимать цены на авито, то даже Шарк можно удачно применить. Взял за 39 ноут стоящий везде 50-55. И ежиков всех тоже отоварил под спасибки.
Да, тут согласен. Я и микроволновки взял - уже ушли. 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, второй шарк упал.
Первый отоварил на ноуты хуавей)
Кашу срезало ровно на 5к (столько же скидки на ноут), но хотя бы в рублях меньше оплатил))))
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: купец и Herrera
Извинительные промики за задержку доставки больше не выдают Маринки ?:no:
 
Последнее редактирование:
Извинительные промики за задержку доставки больше не выдают Маринки ?:no:
Зачем тебе извинительный.
Видала сверху малолетка сахар раздает, хватай пока не разобрали
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka