Общее обсуждение МегаМаркет

ММ это такой попущенский кусок
застряла где-то на их складе сберлогистики
++
В сберлогистику сотрудников в говне находят. Столько отмен там было.. брака по их вине..
А недавно чистя акки от баллов перед отключением заказал через единственный вариант - этих скафандров с говном, в их постамат, знаете там узенькие ячейки, вот в эту ячейку запихали коробку в 2.5 раза выше этой самой ячейки, я мягко говоря окуел, 5 минут её выковыривая. Они до упора слабоумные.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ZefFirka и iprostatov
++
В сберлогистику сотрудников в говне находят. Столько отмен там было.. брака по их вине..
А недавно чистя акки от баллов перед отключением заказал через единственный вариант - этих скафандров с говном, в их постамат, знаете там узенькие ячейки, вот в эту ячейку запихали коробку в 2.5 раза выше этой самой ячейки, я мягко говоря окуел, 5 минут её выковыривая. Они до упора слабоумные.
но сильные?)) xD

логистика не смогла загенерить мне смс. в итоге товар пролежал 10 дней (с учетом продления) и уехал.
 
но сильные?)) xD

логистика не смогла загенерить мне смс. в итоге товар пролежал 10 дней (с учетом продления) и уехал.
У сбера еще новый прикол, когда приходишь в отделение начинают чушь пороть про то что нужно индентифицировать получателя по паспорту. Я долго ругался с манагером и объяснял, что я не обязан предоставлять документы, так как есть код получения. На что мне ссылались на какие-то новые внутренним инструкции. Они что там курят, не понимаю. Аргумент даже в пользу постомата не был им услышат, мол заказывайте в постомат - там просить паспорт не будут. Идиотизм.
 
  • Like
Реакции: tenec, Herrera и ZefFirka
У сбера еще новый прикол, когда приходишь в отделение начинают чушь пороть про то что нужно индентифицировать получателя по паспорту. Я долго ругался с манагером и объяснял, что я не обязан предоставлять документы, так как есть код получения. На что мне ссылались на какие-то новые внутренним инструкции. Они что там курят, не понимаю. Аргумент даже в пользу постомата не был им услышат, мол заказывайте в постомат - там просить паспорт не будут. Идиотизм.
забавные))
 
У сбера еще новый прикол, когда приходишь в отделение начинают чушь пороть про то что нужно индентифицировать получателя по паспорту. Я долго ругался с манагером и объяснял, что я не обязан предоставлять документы, так как есть код получения. На что мне ссылались на какие-то новые внутренним инструкции. Они что там курят, не понимаю. Аргумент даже в пользу постомата не был им услышат, мол заказывайте в постомат - там просить паспорт не будут. Идиотизм.
это старый прикол, зависит от отделения и манагера, который за стату беспокоится
 
  • Like
Реакции: Abx, ZefFirka и iprostatov
еаптеку нереал с промиком затарить? все перепробывал, бестолку, она в исключениях :(
 
  • Haha
Реакции: zubis99 и Alexsbro
У сбера еще новый прикол, когда приходишь в отделение начинают чушь пороть про то что нужно индентифицировать получателя по паспорту. Я долго ругался с манагером и объяснял, что я не обязан предоставлять документы, так как есть код получения. На что мне ссылались на какие-то новые внутренним инструкции. Они что там курят, не понимаю. Аргумент даже в пользу постомата не был им услышат, мол заказывайте в постомат - там просить паспорт не будут. Идиотизм.
Тут от упертости курьера зависит. Бывало, что пытались впихнуть, а затем переносили в отделение уже с повреждением (цветочные горшки брала). Иногда сразу переносят и упаковка целая остаётся. Раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: YanaX
У сбера еще новый прикол, когда приходишь в отделение начинают чушь пороть про то что нужно индентифицировать получателя по паспорту. Я долго ругался с манагером и объяснял, что я не обязан предоставлять документы, так как есть код получения. На что мне ссылались на какие-то новые внутренним инструкции. Они что там курят, не понимаю. Аргумент даже в пользу постомата не был им услышат, мол заказывайте в постомат - там просить паспорт не будут. Идиотизм.
Закажи соли 30 кг и сахара 30 кг , потом при получении откажись скажи ой паспорт то забыл беда какая ну я пошел ....
 
Закажи соли 30 кг и сахара 30 кг , потом при получении откажись скажи ой паспорт то забыл беда какая ну я пошел ....
От того, что какие-то низкостоящие работники потаскают тяжести, у их начальства, изрыгающего бредовые указания, ничего не изменится.
 
Тогда как на один товар цена может отличаться в х2 от минимальной в карточке?)

Даже если не знать, как формируется стоимость товаров на МП, то даже применив элементарную логику, можно понять, что если бы конечную стоимость у потребителя устанавливал продавец, то она бы на всех площадках у продавца была одинакова.
А теперь срыв покровов!

Конечная цена на МП для потребителя = Себестоимость + заложенная прибыль + % комиссии МП - софинансирование скидки МП.

Первые два слагаемых в определенном периоде - константа(она рассчитывается отделом финансов, и заложены в прогнозах по показателям и отчётах). На вторые два НИКАК продавец повлиять не может. Как результат, на разных МП у одного и и того же продавца разные цены, при этом МП может софинансировать скидки ОЧЕНЬ существенно - 30% легко.

А не догадаться, почему у ИП Закупан одни цены(одна себестоимость), а у импортёра ООО «Новый Ай Ти Проект» (Laim Store) c оборотом 92,4 млрд руб другие - это уровень - шизофрения
 
Последнее редактирование: