Общее обсуждение МегаМаркет

Мне отправили СДЭКом. Приехал с опозданием на три дня. В заказе были не мои данные, курьер отказался отдавать. Я отменил, не думал, что такие проблемы будут. Короче, уже месяц заказ висит
Такая же фигня половину отказался а половину забрал с разных акков там где отказался уже почти месяц у курьера
 
  • Like
Реакции: Redston1
Днище полное) прислали мёд** на все 10+ июньских, а они все в блоке)) промы не применяются (RED еще пробовал). КБ рисует нормальный, сразу и не увидишь, что блок.
 
Днище полное) прислали мёд** на все 10+ июньских, а они все в блоке)) промы не применяются (RED еще пробовал). КБ рисует нормальный, сразу и не увидишь, что блок.
что-то не так ты делаешь
 
Себе или на продажу?

У него клиентки в очереди стоят.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Днище полное) прислали мёд** на все 10+ июньских, а они все в блоке)) промы не применяются (RED еще пробовал). КБ рисует нормальный, сразу и не увидишь, что блок.

4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Было три промика 200/500 сроком до сентября, и еще один тоже типа извинительный, сейчас исчезли... Это что за хрень?
Проверь на блокировку лояльности, недавно писали что было несколько волн
 
  • Like
Реакции: YanaX
Это что-то новенькое? Или нет?
 

Вложения

  • 79799.JPG
    79799.JPG
    68,8 KB · Просмотры: 165
  • Wow
Реакции: Alex122
Днище полное) прислали мёд** на все 10+ июньских, а они все в блоке)) промы не применяются (RED еще пробовал). КБ рисует нормальный, сразу и не увидишь, что блок.
на главной странице может рисовать кеш, просто этот товар в корзину добавь , там сазу ноль будет, значит бан
 
Днище полное) прислали мёд** на все 10+ июньских, а они все в блоке)) промы не применяются (RED еще пробовал). КБ рисует нормальный, сразу и не увидишь, что блок.
Какое днище после 1 заказа стали слать
 
Я так понимаю времена 2000/2500 и т.д. в прошлом? Уже очень давно не слышно
не будет больше ничего такого, последнее что было это 2500/3000 за 1 день до ухода прошлого директора по маркетингу
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
почему рефки появились во всех акках, которые уже были вообще очень давно использованы? проверьте у себя
 
У Дивули трое детей имеются??? :oops:
а при чём дут Дивуля :eek:
она была для панды = мелкой интрижкой на пару раз)))

🫏 тебе на заметку = панда писал в личке
Дива = самолюбивая истеричная с**а которая любит внимание к своей персоне
она еба****я на всю голову... и так далее

пс: потом он тоже самое кому ни будь будет писать в личке про Зефирку)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Koza и KiraBr
  • Dislike
Реакции: Msc9098