Общее обсуждение МегаМаркет

На 2 майских акках и 1 июньском есть мёд, никаких смс не было. Никогда и не узнал бы о нем, если бы по старой памяти не зашел в тему.
 
  • Like
Реакции: YanaX
На 2 майских акках и 1 июньском есть мёд, никаких смс не было. Никогда и не узнал бы о нем, если бы по старой памяти не зашел в тему.
А точно майские акки? Не в последний день месяца там сделан заказ? А то если ночью с 31-го на 1-е, то у них это уже июньский считается
 
Муму жгёт


За повышенный кешбэк продавец платит самостоятельно, а также за участие в этой акции мы берём комиссию — 5% от суммы повышенного кешбэка.

Пример расчёта

Вы продаёте чипсы, которые стоят 150 рублей за пачку. Покупателям вы возвращаете кешбэком 20%, то есть 30 рублей.

В этом случает, комиссия за повышенный кешбэк будет — 1,5 рубля.
 
А точно майские акки? Не в последний день месяца там сделан заказ? А то если ночью с 31-го на 1-е, то у них это уже июньский считается
Да, майские. На обоих акках заказ от 23 мая.
 
  • Like
Реакции: Redston1
Бля иди нахуй просто чепушила
Время тратить на всяких отбросов тупорылых
Ну наконец,долго ты держался, обьясняешь всяким дегродам всё, а они оказывается Тебя считают тупарём необразованным, еще и ссылки с Вики дают, сразу на хер и порядок. ))
 
Ну наконец,долго ты держался, обьясняешь всяким дегродам всё, а они оказывается Тебя считают тупарём необразованным, еще и ссылки с Вики дают, сразу на хер и порядок. ))
Был бы умный, не бегал бы по району)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Ну наконец,долго ты держался, обьясняешь всяким дегродам всё, а они оказывается Тебя считают тупарём необразованным, еще и ссылки с Вики дают, сразу на хер и порядок. ))
Да блять я велотренажер собирал, и что то там не по плану шло, и этот со своей хуйней 🤣
 
Рассмешила меня сегодня девушка на кассе М-Видео, когда пробивала товар, до сих пор слёзы утираю.
Увидела она все мои накопленные в честном поту бонусы (от Эльдорадо в том числе) и посоветовала, что если я им не найду применение, то обязательно нужно придти к ней и она найдёт как их себе пристроить, типа какая-то стиральная машинка уже присмотрена, а то бонусы всё равно сгорят. Наверное, я выгляжу недотрогой, раз по мне нельзя сказать, что я не для того забивал коробки с техникой под потолок в квартире ради повышенных бонусов, чтобы потом бежать волосы назад и отдавать свои 30% скидки на электронику хер знает кому, когда сейчас такой голод на неё :wink: Скорее бы уж умер этот ММ и вернул ожидания людей на землю.
Это норм. Ты просто выглядишь как темщик) Я помню стоял возле кассы на горнолыжке в Сочи, мне сотрудница горнолыжки предложила купить скипасс за полцены
 
А Х У Е Т Ь = здесь есть те кто делал заказы в июне :eek: :eek: :eek:
Не поверишь, я даже в июле делал и делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Муму жгёт


За повышенный кешбэк продавец платит самостоятельно, а также за участие в этой акции мы берём комиссию — 5% от суммы повышенного кешбэка.

Пример расчёта

Вы продаёте чипсы, которые стоят 150 рублей за пачку. Покупателям вы возвращаете кешбэком 20%, то есть 30 рублей.

В этом случает, комиссия за повышенный кешбэк будет — 1,5 рубля.
С хуя жгет? Ты в курсе, что такое повышенный кешбек и что ММ СВОИ денежки за это дает покупателю? Т.е продавец привлекает за счет чужих бабок покупателей и ничего не платит? Да не, это такие охуевшие закупаны-продаваны жгут тут, а не МуМу
 
Не поверишь, я даже в июле делал и делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С хуя жгет? Ты в курсе, что такое повышенный кешбек и что ММ СВОИ денежки за это дает покупателю? Т.е продавец привлекает за счет чужих бабок покупателей и ничего не платит? Да не, это такие охуевшие закупаны-продаваны жгут тут, а не МуМу
А ты чем читаешь, шоколадным глазом? Там написано, что каша за счёт прода
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
А ты чем читаешь, шоколадным глазом? Там написано, что каша за счёт прода
Читай сам, что написал "

Вы продаёте чипсы, которые стоят 150 рублей за пачку. Покупателям вы возвращаете кешбэком 20%, то есть 30 рублей.

В этом случает, комиссия за повышенный кешбэк будет — 1,5 рубля."
Каша 30р, прод платит 1.5р.
1.5р = 30р? Серьезно?
 
Читай сам, что написал "

Вы продаёте чипсы, которые стоят 150 рублей за пачку. Покупателям вы возвращаете кешбэком 20%, то есть 30 рублей.

В этом случает, комиссия за повышенный кешбэк будет — 1,5 рубля."
Каша 30р, прод платит 1.5р.
1.5р = 30р? Серьезно?
*facepalm*
Продавец платит 30 рублей из своего кармана, и еще 1.5 рубля отстегивает ММ дополнительно.
 
  • Like
Реакции: купец и tigor
Читай сам, что написал "

Вы продаёте чипсы, которые стоят 150 рублей за пачку. Покупателям вы возвращаете кешбэком 20%, то есть 30 рублей.

В этом случает, комиссия за повышенный кешбэк будет — 1,5 рубля."
Каша 30р, прод платит 1.5р.
1.5р = 30р? Серьезно?
пупс не тормози
20% каши покупателю платит продавец
+ 5% с каши покупателю = платит продавец мм
За повышенный кешбэк продавец платит самостоятельно, а также за участие в этой акции мы берём комиссию — 5% от суммы повышенного кешбэка.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99 и tigor