Общее обсуждение МегаМаркет

В башне ждет красавица Дива. Кто залезет тому достанется
Влажные мечты Грефа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо что-то делать, а не играть в игрушки. Время идёт. Бюджет освоен. Промокодов нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сразу придёшь в офис = закроешь все оставшиеся симки💯
мужик = красавчик 😂
Есть более жестокое наказание! Накарябать заявление об уходе к другому оператору
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Есть более жестокое наказание! Накарябать заявление об уходе к другому оператору
а интересно = 1200 на балансе сохранятся при переходе от мегавони к мтс :eek:
 
а интересно = 1200 на балансе сохранятся при переходе от мегавони к мтс :eek:
Баланс не переходит. Деньги(баланс) при переходе к другому оператору возвращают. Но, есть понятие Стартовый баланс
 
А эти отзывы о сайте где-то публикуются? Есть какие-то особенности у этого аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что не ждали? А это Я, больной зуб. Актуальная картинка....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эту картинку можно в отзыв о сайте добавить)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками
 
Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками
У меня есть промокод 1/4. Зачем тебе Греф? Мы же все тут лучше Грефа
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками
Прочитал, подпиши дайджест:5:
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А эти отзывы о сайте где-то публикуются? Есть какие-то особенности у этого аккаунта?
Подобное письмо приходило в апреле, отзыв оставляла на Яндексе, в итоге, прислали в смс пром, но номинал оказался не таким, что обещали😔
Теперь думаю, стоит ли с ними связываться во второй раз🤷‍♀️
Аккаунт старорег, которому год почти.
 
еще приветы (подачки) от Грефа на первый заказ
кэшбой кешбой 500/2000
 
выяснил тут, что промокоды восстанавливают)
Был у меня промокод 568/1136, такие можно использовать на несколько заказов с 50% скидкой, например 500/1000 + 68/136, так я примерно и заказал, но маленький заказ отменили. Заказал в последний день жизни промика, и он не восстановился.

Извинительный в моем случае оказался не положен, но без проблем оператор в чате составила обращение, и на следующий день прислали промокод, ска, на 38 рублей, с точностью до копейки..
IMG_20240710_084427.jpg
 
Подобное письмо приходило в апреле, отзыв оставляла на Яндексе, в итоге, прислали в смс пром, но номинал оказался не таким, что обещали😔
Теперь думаю, стоит ли с ними связываться во второй раз🤷‍♀️
Аккаунт старорег, которому год почти.
Какой прислали?
 
Какой прислали?
Почты проверяйте. Тема письма: Ждём ваш отзыв!
Обещают промик 500/1000 на повтор я так понимаю, раз надо указать номер заказа.

Ключевое слово "обещают". После оставленного отзыва присылают пром 500/1500....
 
Блэт! Почитал тему за сегодня, один флуд про пицки, жипеги, рыбки-карасики, Мальвидос губы  дует накачала, и только чайки перебивают - Дааааайте д.р. д.р. дррррррррр...
Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга.
Зоебале!!!
Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками.

Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками
100%. Предлагаю всем, кому нечем этим летом больше заняться (чем в этой теме флудить), пойти хомяка потайпить на детской площадке - глядишь, заодно и бабу себе найдете - в сети недавно такая новость уже появилась :tongue:
 
Последнее редактирование:
Вслед за многими автотоварами (шины, автомасла, антифриз и т.п), которые ММ перестал возить еще в мае, сейчас недоступны к заказу дезодоранты, лаки для волос, освежители в виде спреев.
Причем у продавцов они есть в наличии (у тех же Мегамаркетов Москва, Пушкино и т.д.), но к доставке они не доступны.
 
100%. Предлагаю всем, кому нечем этим летом больше заняться (чем в этой теме флудить), пойти хомяка потайпить на детской площадке - глядишь, заодно и бабу себе найдете :tongue:
Пруф - загуглите "Hamster Kombat помог мне снять красивую девушку и трахнуть ее в тот же день"

У рыбули губы от обиды затрясутся от предложения - "трахнуть ее в тот же день".:rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А баллы за реф кому-нибудь приходили последнюю неделю?
 
Вслед за многими автотоварами (шины, автомасла, антифриз и т.п), которые ММ перестал возить еще в мае, сейчас недоступны к заказу дезодоранты, лаки для волос, освежители в виде спреев.
Причем у продавцов они есть в наличии (у тех же Мегамаркетов Москва, Пушкино и т.д.), но к доставке они не доступны.
Надеюсь временно как было с некоторыми товарами бытовой химии, иначе очередное пробитие дна