Общее обсуждение МегаМаркет

Здравствуйте, есть промики на повторный заказ? 800/2500 работает? Заказ витамины на 5тыс.
 
Здравствуйте, есть промики на повторный заказ? 800/2500 работает? Заказ витамины на 5тыс.
Легче в теме 1/3 на повтор купить. Др, работает только с маской 2.
-------

На сбол, пришел 1/3 в уведомлениях появился, ребят аккаунт в блоке, на нем 10к спасибо, если я его удалю сейчас и зарегаю в октябре/ноябре, можно будет промик применить? Или уже удаление не работает? Буду копить спасибо пока что.
 
На сбол, пришел 1/3 в уведомлениях появился, ребят аккаунт в блоке, на нем 10к спасибо, если я его удалю сейчас и зарегаю в октябре/ноябре, можно будет промик применить? Или уже удаление не работает? Буду копить спасибо пока что.
Тут никто не знает, будет ли вообще существовать ММ в октябре/ноябре, а ты уже про ноябрьские промокоды спрашиваешь 😄
Касательно данного момента. С удаленными в марте-апреле акками всё в порядке. В июне сделаны заказы, бонусы пришли и кое-где уже потрачены
 
Тут никто не знает, будет ли вообще существовать ММ в октябре/ноябре, а ты уже про ноябрьские промокоды спрашиваешь 😄
Касательно данного момента. С удаленными в марте-апреле акками всё в порядке. В июне сделаны заказы, бонусы пришли и кое-где уже потрачены
Понял, удалю тогда, буду копить бонус пока что, а там будет видно, в см что-то заказать или в мм, в крайнем случае на бенз солью.
 
За заказ тоже начислений нет, на 2 аккаунта должно сегодня капнуть, но пусто, не в бане
 
  • Sad
  • Like
Реакции: zakupan, a1che и Alexsbro
За заказ тоже начислений нет, на 2 аккаунта должно сегодня капнуть, но пусто, не в бане
раньше с утра или ночью приходили , сейчас в течении дня. тоже жду
 
вчера пришли все по плану , прям точно по сроку в баллах
 
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, промокод на ДР. ДР скоро, надо подготовиться. Заранее благодарю!!! 🤗
 
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, промокод на ДР. ДР скоро, надо подготовиться. Заранее благодарю!!! 🤗

Фото паспорта в студию.
А то даешь, а потом промо за 250р. продают.)
 
У меня скоро День взятия Бастилии, поделитесь рабочим промокодом 800/2500, надо подготовиться!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и kerazar
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, промокод на ДР. ДР скоро, надо подготовиться. Заранее благодарю!!! 🤗
Ну если ты без скидки в 800р подготовиться не можешь… У меня для тебя новости плохие…
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, Berta и thehawk
Ну если ты без скидки в 800р подготовиться не можешь… У меня для тебя новости плохие…
🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фото паспорта в студию.
А то даешь, а потом промо за 250р. продают.)
Никогда таким не занималась 🤔
 
🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Никогда таким не занималась 🤔
Тут сплошные жипег-шантажисты, при удобном случае жипеги им подавай или фото паспорта🫣😂