Общее обсуждение МегаМаркет

А ты им будешь пользоваться? Что будешь делать на нем?
Если вопрос был из разряда, "а зачем вообще нужен планшет" и ты спрашивал из любопытства, не нужен ли он тебе, и все в таком духе, то обязательно покупай, если будет возможность, благо акций много, промиков и т.д, я прям 2 дня назад думал о сяоми планшете, ибо вариантов по сути щас ну вообще 0, хуавеи ещё есть, но там свои костыли с гугл сервисами, и прям на след день акция от Меги с 10к промо.. судьба, йопта. Плюс я рискнул, как дебич, и объединил 3 акка за раз) Основу + 2 акка с бонусами 4к и 5к, бан не дали)

Видосы смотреть с планшета в 100 раз кайфовее чем с телефона или компа. Можно и для чтения каких нибудь новостей/статей/книг использовать, каждому свое. Даже телик не нужен, главное держатель для планшета купить, крепкий, качественный, что бы организовать место, куда его можно закрепить возле кровати, и будет вообще топ, лежишь, и планшет возле тебя прям четко в глаза, с тем же теликом все это сложнее, как вариант, можно журнальный столик купить, и к нему крепить через жесткий держатель (я купил через ММ, держатель Ugreen, качественный, 1500 строил, где то так, + столик за 1000 годный от самого ММ Подольск вроде, по скидосу был, всё это копейки стоит с промиками, надо кста собрать столик и затестить, как оно, а то все лень, а пока просто креплю к дивану, к гибкому держателю, и планшет опирается на диван, за счет этого держится, но там все это не оч надежно сделано, тут ещё кровать подходящая нужна, а такое не у всех есть, поэтому журнальный столик + держатель это выход👍
 
После юманевских 1.5/2 они в горло не лезут. Так еще абсолютно на каждый акк после использованного 1.5/2 приходил 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, на которые можно тарить еду, так что 1.5/2 от юмани - это лучшее событие последних недель. Я уже подхватил синдром пиппера и тарю эти 50%-ые просто только лишь бы что-то купить.
для нас - опытных нариков 🤣
такая лёгкая наркота 50% уже не действует:(
нам подавай наркоту крепостью 80%:)
 

Вложения

  • photo_2024-05-04_18-51-16.jpg
    photo_2024-05-04_18-51-16.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 310
А где пожалуйста?
Виноват, я совершенно не думавши.. «Требуем, а не просим, и никакой благодарности от нас не услышите, потому что вы для удовлетворения своей собственной совести делаете!».
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и vasiliipetr
Бан, но не пл, а номера.
У меня из энцати номеров за все время только 1 такой был.
И кто ж забанил номер, это что вообще такое? У меня из 500 номеров не было ни разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нахер вы здесь в личных хайдах общаетесь? В личку идите
 
Так если не за хуй собачий забанили, то чего бы и не сообщить о беспределе?
Мне вообще сказали, что могу в ответ забанить модератора, я просто не понял как узнать, какой из них меня забанил
а пост адмЭна не предлагали 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аа.. а то мы тут все не того подумали 😂😂
тигра уже 1 000 000 раз писать тут = здесь как в Тайланде🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и YanaX
распечатаный с салона, залапаный небось
Не путайте витрину Мегафона/Билайна/Теле2 и т.д с Мвидео (где каждый желающий подходит и тыкает своими пальчиками)
В салонах аппараты стоят закрытые, за стеклом, с наклейкой из коробки, выключенные
Планшет по сути как новый, каких то повреждений или царапин я не заметил
 
Не путайте витрину Мегафона/Билайна/Теле2 и т.д с Мвидео (где каждый желающий подходит и тыкает своими пальчиками)
В салонах аппараты стоят закрытые, за стеклом, с наклейкой из коробки, выключенные
Планшет по сути как новый, каких то повреждений или царапин я не заметил
Да как бы и в Меге/Би/Т2 любой желающий потыкать может, надо лишь оповестить продавца о желании тыкать
 
И кто ж забанил номер, это что вообще такое? У меня из 500 номеров не было ни разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нахер вы здесь в личных хайдах общаетесь? В личку идите
Как Вам удаётся столь многочисленную базу содержать???
Ведь даже, чтобы просто их все - "переткнуть" в слот телефона - уйдёт почти весь день...

Наверное, какое-то средство автоматизации требуется - "Эксель" или что-то ещё?
 
Что означает ошибка 503 в браузерах, если раздаю с мегафона?
Через приложение больше не хочется баны ловить.
Не заказывала в суперах через мм, везде почти со складов заказы или самокат/мв
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А на электронику есть сейчас что нибудь? Или из сбола 2/8 лишний у кого?
ММ прислал разбитый телек, и мой промик из сбола теперь несколько дней будут восстанавливать после отмены(
Из-за этого перезаказать не могу(

 
  • Wow
  • Like
Реакции: Yuri77 и RestorDruid
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, я использовать не буду, уже у себя в сболе нашел баннер с ещё одним таким промом в истории
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid и zubis99
Не путайте витрину Мегафона/Билайна/Теле2 и т.д с Мвидео (где каждый желающий подходит и тыкает своими пальчиками)
В салонах аппараты стоят закрытые, за стеклом, с наклейкой из коробки, выключенные
Планшет по сути как новый, каких то повреждений или царапин я не заметил
Я знаю, я же написал залапанные. Все что забирал с мегафона все вскрытое и активированное. Кроме эпла
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Это если спальня огроменная. А так головой крутить придется туды-сюды 🙃
у меня моник 65
и я в 2-х метрах от него сижу
ну кровать как бы стандартная 2м длину имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Научи, как надо. Можешь хайд на 800 дней поставить.)))
тут полно с купленными аками у кого и больше 2000 дней
а сообщений максимум несколько десятков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Koza
давно в мм бонусы на аптеку не дает списать ? при этом промо дает ввести
 

Вложения

  • 1714842807959.png
    1714842807959.png
    46 KB · Просмотры: 116