Общее обсуждение МегаМаркет

да что там брать было можно?
Я что не крутил - бонусы уйдут с курсом 0.9. В минус.
А че, остались сейчас люди которые летом используют 1к1?) Это работало до конца апреля - начала мая.
Как прикажешь обналичивать 300к сейчас 1 к 1?
 
а что есть промокоды нормальные?
Кому и 15% нормальные.
Едадил даёт 1/3 и 2/6 на первый. Действуют на мегавыгоду. Только если применять, сразу ставь тот, который тебе нужен, а т о я проверил 1/3 - работает, потом решил 2/6 делать - а фиг там, уже не берётся. Пришлось генерить другой 2/6, с другого аккаунта.
 
А че, остались сейчас люди которые летом используют 1к1?) Это работало до конца апреля - начала мая.
Как прикажешь обналичивать 300к сейчас 1 к 1?
ну последние обналички 1 к 1.05 у меня были и в июне, но маленькие суммы до 10к.
А так весь май 1 к 1.05/1.1 было вполне легко.
С 300к конечно сейчас наверно грустно. У меня 40к остались не пристроенные.
 
вроде сбер id починили. сперпасибки подключитьлись. до этого 2 дня были проблемы с этим
 
  • Wow
Реакции: kerazar
А че, остались сейчас люди которые летом используют 1к1?) Это работало до конца апреля - начала мая.
Как прикажешь обналичивать 300к сейчас 1 к 1?
Вот он наверное так и делает)
 

Вложения

  • IMG_8861.png
    IMG_8861.png
    780,9 KB · Просмотры: 187
  • Haha
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и RedHeaven
@asqasqasq тетя Ася, ты че за бабками (тигровой и ослиной) не следишь?
когда ты на месте, то Родина в безопасности. ты там смотри, полосатую бабку не отбивай у меня, пока он по графику трудится над моей репой
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и KiraBr
Кому и 15% нормальные.
Едадил даёт 1/3 и 2/6 на первый. Действуют на мегавыгоду. Только если применять, сразу ставь тот, который тебе нужен, а т о я проверил 1/3 - работает, потом решил 2/6 делать - а фиг там, уже не берётся. Пришлось генерить другой 2/6, с другого аккаунта.
спасибо, у меня еще с едадила 1,6/4 остались
 
у них бешенство
Да тут уже отклонения какие-то, ей-богу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда ты на месте, то Родина в безопасности. ты там смотри, полосатую бабку не отбивай у меня, пока он по графику трудится над моей репой
Я тебе тоже добавлю.
 
Странный совет. Это чтобы потом при усилении фрода (так кажется называется), забанили все аккаунты к которой будет привязана одна карта? А потом все аккаунты в СМ и ММ которые привязаны к этим Сбер ИД. Облегчаете работу Сберу.
Не подсказывай