Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: *DIVA*
а как вы его зеленили? у меня ошибка - типа не совпадает номер телефона
Акку больше года. Не помню что и как. Может после обнуления. Позеленел сразу. В истории бонусов есть восстановление бонусов. Но по итогу ничего так и не появилось.
 
Что-то мало в нём вчера дырок наделали, не помогает🤔

Screenshot_2024-06-25-14-02-49-095.jpg


Придется всего обвесить С-4 и отправить куда-нибудь подальше отсюда, в тему для слёз, например! 😏
 
Весело у вас тут. Я думала дно уже достигнуто, но нет... есть еще куда падать))
Пожалуй, вернусь к @Jedi в Дубаи - мне там понравилось, да и компания отличная...

Что-то мало в нём вчера дырок наделали, не помогает🤔

Придется всего обвесить С-4 и отправить куда-нибудь подальше отсюда, в тему для слёз, например! 😏
Ты думаешь он там еще не наследил? Наивный такой...
 
Весело у вас тут. Я думала дно уже достигнуто, но нет... есть еще куда падать))
Пожалуй, вернусь к @Jedi в Дубаи - мне там понравилось, да и компания отличная...


Ты думаешь он там еще не наследил? Наивный такой...
Завтра Друида разбанят, будет ещё веселее
 
Весело у вас тут. Я думала дно уже достигнуто, но нет... есть еще куда падать))
Пожалуй, вернусь к @Jedi в Дубаи - мне там понравилось, да и компания отличная...

Дубай теперь в Лефортово? :oops:
На сколько знаю женские и мужские отделения пока отдельно!👆
 
Ну с Еаптеки я делал самовывоз пару дней назад с промо 1/2. Всё норм.
Сегодня на самовывоз в еаптеке пробовал применить с едадила и печеньки, не сработали, только на доставку.
В итоге применил старый добрый пром на ДР.
 
Сегодня на самовывоз в еаптеке пробовал применить с едадила и печеньки, не сработали, только на доставку.
В итоге применил старый добрый пром на ДР.
ДР не выгодно как то. 1/2 (к12) применяется.
 
  • Like
Реакции: a1che
Ааа, это из-за этого ту тему теперь закрывают?😀
А я говорил, что jedi и Хелена Мирровна, один и тот же человек и они сидели в Дубаях, пентхауз отжимали на сберспасибы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь переплюнет этот опус из темы АГ?
Сосчитайте, за 3 года прибыль ?!
"Немного математики - 2.524.902 балла : 2.000 (средняя цена поощрения)= 1.262 поощрения. 1.262 х 500 руб.= 631.226 руб. (заработок). 903 дня на мипеде, а значит и на проекте : 360 дней = 2,5 года = 30 месяцев (примерно). Итого: 631.226 руб. : 30 месяцев = 21.041 руб./месяц. Офигенный доход :wink:. Мигранты больше зарабатывают:fellow:."
 
  • Haha
Реакции: KiraBr и Panda WWF
Толик жестко спускает на землю абумиллионеров
 
  • Like
Реакции: acidant
А че, остались сейчас люди которые летом используют 1к1?) Это работало до конца апреля - начала мая.
Как прикажешь обналичивать 300к сейчас 1 к 1?
еда бензин бургер