Общее обсуждение МегаМаркет

Попался свой акк с серыми С. Через сколько после озеленения бонусы подтянутся?

В ID тоже бонусы есть?
Если там ноль, то он и подтянется после озеленения.
 
Да.. Сильно подкрутили, стабильно за сутки 2-3 волны с банами...
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Кто заниматеся снятием бана пл мм ? отпишите
 
Подскажите пожалуйста, сделал заказ, статус продавец подтвердил заказ, может ли после этого отмена прилететь ? Было ли такое у вас, суть точно не в наличии товара, + как исправить вылеты токенов после оплаты ?
 
народ, подскажите, выбивает при заказе из аккаунта, которому месяц+. При чём вчера с нового выбило, но я зашёл через сберИд сразу же, а на старом выбило, но заходить не хочет, в сбермаркет заходит(кассовый чек на почту пришёл). Это выходит, что после заказа меня блокнули, но заказ привезут?)))
 
Подскажите пожалуйста, сделал заказ, статус продавец подтвердил заказ, может ли после этого отмена прилететь ? Было ли такое у вас, суть точно не в наличии товара, + как исправить вылеты токенов после оплаты ?
если подтвердил и статус продавец собирает товар, то скорее всего не будет отмены
 
если подтвердил и статус продавец собирает товар, то скорее всего не будет отмены
Как раз таки были такие статусы, зашёл позже, смотрю уже заказ отменён, ещё раз повторюсь, дело точно не в том, что товара нет
 
  • Like
Реакции: Agency96
Смотрю в телеге стали продавать 1/2к который работает на супермаркеты. Откуда эти промики?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
люди добрые, подскажите самые жирные промо на электронику сейчас, хочу телефон за 20к купить