Общее обсуждение МегаМаркет


Кстати да, вот эти промы из сбола, если k12, k24, k26.. мож и другие еще, если их использовать и сразу отменить заказ, то в дальнейшем этим промом можно воспользоваться только на этом акке, на других будет писать, что принадлежит другому...
Буду знать ... благо невелика потеря :winked:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-21 184538.png
    Снимок экрана 2024-06-21 184538.png
    24,2 KB · Просмотры: 177
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не умничай и хайды в 1000 дней не пиши, я любые хайды вижу, а твои даже видеть не хочу. Лучше вообще не переписывайся со мной, просто тихо радуйся что у меня забанили акки
 
аке, теперь буду только радоваться твоим неудачам
очень надеюсь, что моя инфа под хайдом 1000 будет полезна др олдам
----
самое забавное, что на твой вопрос по делу так никто и не ответил, только флуд
о чём это говорит?
ты задаешь свои вопросы в пустоту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
ребята и девчата! 50 дней отлежки после обнуления хватает для НР?
 
Сегодня странную фигню заметил,что заказы на самовывоз ушли в отмену (даже те, которые успел сегодня забрать), хотя я не трогал, у знакомых также
 
блин, да как объяснить, берешь свою рефку, используешь и получаешь бан акка, где она использована. А акк, с которого она взята - там норм все. Что покупала - да все подряд, тенденции в разрезе товаров не заметила особо. Пара аптек мож было, там я получила все.
Подряд ли по одной рефке - вот это как бы да, беру обычно одну рефку и юзаю пока вся не истратится, потом следующую, но ничего не записывала, только рефки вычеркивала использованные, поэтому пока сама ничего не пойму. просто в шоке сижу..
пон. спасибо за развёрнутый ответ.
а предохранение было какое?
 
Никто не подскажет в чем дело, заказал в Яндекс го магазины, там пром GOSHOP 50% от 1000,как там правильно заказать, 2раза заказал, вроде и IP поменял, и телефон до заводских скинул, а оно пишет что пром только на первый заказ,
 
  • Like
Реакции: Torsten и Супир
Никто не подскажет в чем дело, заказал в Яндекс го магазины, там пром GOSHOP 50% от 1000,как там правильно заказать, 2раза заказал, вроде и IP поменял, и телефон до заводских скинул, а оно пишет что пром только на первый заказ,
Яша железо чуит. Даже незнаю как его наебать. Из принципа хочу.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2 и Alex122
блин, да как объяснить, берешь свою рефку, используешь и получаешь бан акка, где она использована. А акк, с которого она взята - там норм все. Что покупала - да все подряд, тенденции в разрезе товаров не заметила особо. Пара аптек мож было, там я получила все.
Подряд ли по одной рефке - вот это как бы да, беру обычно одну рефку и юзаю пока вся не истратится, потом следующую, но ничего не записывала, только рефки вычеркивала использованные, поэтому пока сама ничего не пойму. просто в шоке сижу..
Да ладно, че там в шоке, бабло то на кармане, вернее бонусы на месте
 
Да ладно, че там в шоке, бабло то на кармане, вернее бонусы на месте
Да и не говори, вообще я даже рада, так меня достали эти акки, давно хотела половину в утиль
 
из мегавыгоды привозят фрукты с плесенью, из супермаркета никогда такого нет, это склад с мусором это не супермакет
Что мне только с суперов не привозили...(