Общее обсуждение МегаМаркет

Да заебали вы.
Это Рулет полосатый свои запасы просрочки продал, понял что нельзя так, но у него желудок уже и покрышку переварит от велика.
А люди все траванулись нахуй
И переименовался, когда понял что натворил)
 


Да заебали вы.
Это Рулет полосатый свои запасы просрочки продал, понял что нельзя так, но у него желудок уже и покрышку переварит от велика.
А люди все траванулись нахуй
Я просмотрел показания пострадавших, запах тухлятины отсутствовал, на вкус тоже было аппетитно, или хочешь сказать что у нас в стране все привыкли есть просрочку?
 
Я просмотрел показания пострадавших, запах тухлятины отсутствовал, на вкус тоже было аппетитно, или хочешь сказать что у нас в стране все привыкли есть просрочку?
А ты думаешь иначе?
Бля, я раньше суши в фарфоре ел, сейчас в СекретКитчене.
Вот пока в СекретКитчене не попробовал - считал что в Фарфоре вкусно. А сейчас иначе.
Если встанет выбор - я лучше вообще не пожру, чем пожру в Фарфоре.
Все в сравнении познается, а у многих тупо нет вариации жрать суши не за рубль, а за 3.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
кто-нибудь в приложение заправить авто заходил недавно? нажимаю продолжить, а меня обратно отправляет
 
кто-нибудь в приложение заправить авто заходил недавно? нажимаю продолжить, а меня обратно отправляет
Уже пару дней ебет голову. С мобильного интернета вообще не открывается, только через вафлю. Но работает
 
  • Cry
  • Like
Реакции: StreKozа и qwert5
А ты думаешь иначе?
Бля, я раньше суши в фарфоре ел, сейчас в СекретКитчене.
Вот пока в СекретКитчене не попробовал - считал что в Фарфоре вкусно. А сейчас иначе.
Если встанет выбор - я лучше вообще не пожру, чем пожру в Фарфоре.
Все в сравнении познается, а у многих тупо нет вариации жрать суши не за рубль, а за 3.
Как выяснилось Роспотребнадзор такие производства сейчас может не проверять, поэтому лучше не рисковать, а риск отравиться сушами еще выше так как там используется сырая рыба
 
Понятно.
Тогда не пиши.
Мне лично похую, полезнее ли сахар. Я его стараюсь употреблять в меньших количествах. И для меня чай с сахаром приторно сладкий, даже от одной ложки 🤷‍♂️ Привычка. Ну и я читал, что сахар вреднее. Как минимум логично - ты даешь организму лишние ккал и углеводы. Для некоторых это ключевое - лишний вес. Давай на этом и закончим?
 
Я просмотрел показания пострадавших, запах тухлятины отсутствовал, на вкус тоже было аппетитно, или хочешь сказать что у нас в стране все привыкли есть просрочку?
Его и не будет, это совсем другой вид яда
 
Когда-то давно заказывал через них еду с большой скидкой и уже тогда у меня крутило от нее живот(
:wink: 👍
друзья нельзя себя так не уважать, даже если приплатят
ещё раз:
у нас 4 основных игроков в мм продуктовых и несколько мелких, такие как самокат пятера дикси магнит и им подобные, там покупать готовку, ну надо быть самым испоследним идиотом, даже нарубку стремно брать, из основных: метро не в счет, там практически такого товара не представлено, ашан, лента - если вам не стремно иногда обосраться в чужом подъезде, в путь, остался один, который знаю изнутри, доверия 95 - 97%, так что велика Россия, а покупать то почти и негде салстики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И для меня чай с сахаром приторно сладкий, даже от одной ложки 🤷‍♂️
помню в армии, далекие 80-е, вв мвд рф: норма пять кусочков на кружку чая, иногда кого то из взвода не было за столом в столовке, и тогда кайф - 15 - 20 кусков сахара на кружку :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просмотрел показания пострадавших, запах тухлятины отсутствовал, на вкус тоже было аппетитно, или хочешь сказать что у нас в стране все привыкли есть просрочку?
вы че, это же ботулизм, без запаха и вкуса :D :D :D :D :D :D
самый страшный враг консервации, но обычно домашней, отсюда всегда столько уксуса везде в банках у китайцев
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
:wink: 👍
друзья нельзя себя так не уважать, даже если приплатят
ещё раз:
у нас 4 основных игроков в мм продуктовых и несколько мелких, такие как самокат пятера дикси магнит и им подобные, там покупать готовку, ну надо быть самым испоследним идиотом, даже нарубку стремно брать, из основных: метро не в счет, там практически такого товара не представлено, ашан, лента - если вам не стремно иногда обосраться в чужом подъезде, в путь, остался один, который знаю изнутри, доверия 95 - 97%, так что велика Россия, а покупать то почти и негде салстики
А Сбермаркет, Мегамаркет, Вкусвилл которые также торговали этой едой?
Я редко беру готовую еду, только если на халяву, а так сам всегда готовлю, это дешевле и безопаснее.
 
Как выяснилось Роспотребнадзор такие производства сейчас может не проверять
смысл проверять, если об этом сообщается заранее? это если планово, а не планово - нужно наличие заявления, лучше в прокуратуру
 
  • Like
Реакции: Алексейка
вы че, это же ботулизм, без запаха и вкуса :D :D :D :D :D :D
самый страшный враг консервации, но обычно домашней, отсюда всегда столько уксуса везде в банках у китайцев
Теперь понятно почему Роззи всегда использовал укусус в еде, он что-то знал)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Сбермаркет, Мегамаркет, Вкусвилл
вкусвилл вообще не понимаю как бренд, или дорого почему не понятно, или все на заменителях
см и мм не сами же торгуют, там сетевые продавцы, про это уже написал, и среди них только один который вызывает мое доверие, т.к. мне он известен изнутри, да постановка процесса приготовления там не скрыта от глаз посетителей от и до
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь понятно почему Роззи всегда использовал укусус в еде, он что-то знал)
ботулизм развивается не сразу, если приготовить, прокипятить минут десять, закрутить и сожрать через месяц два три, он не успеет вам навредить, а вот хавать свою консервацию через год, уже стремно
ещё один обязательный фактор - отсутствие доступа воздуха, т.е. под пластиковой крышкой у вас ничего не будет, если конечно грибы огуры томато помыты достойно от земли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у многих тупо нет вариации жрать суши не за рубль, а за 3.
а суши это не про глистов иль гельминтов тема? или там хватает раз в полгода какой курс выгонки паразитов пропивать?
 
Последнее редактирование:
вкусвилл вообще не понимаю как бренд, или дорого почему не понятно, или все на заменителях
см и мм не сами же торгуют, там сетевые продавцы, про это уже написал, и среди них только один который вызывает мое доверие, т.к. мне он известен изнутри, да постановка процесса приготовления там не скрыта от глаз посетителей от и до
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ботулизм развивается не сразу, если приготовить, прокипятить минут десять, закрутить и сожрать через месяц два три, он не успеет вам навредить, а вот хавать свою консервацию через год, уже стремно
ещё один обязательный фактор - отсутствие доступа воздуха, т.е. под пластиковой крышкой у вас ничего не будет, если конечно грибы огуры томато помыты достойно от земли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а суши это не про глистов иль гельминтов тема? или там хватает раз в полгода какой курс выгонки паразитов пропивать?
Хз. Суши жена ест. Спрошу у нее 😂
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Ленивый
кстати, тема обмена повторных двух mpdr3********** на один mpdr2********** не заинтересует все же кого?
 
есть у кого-нибудь объяснение, почему заказы отменяются по 2ч?