Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите промокоды сейчас 2/6 на повтор имеются. Есть у кого опыт несколько штук на одном аккаунте кто использовал? А то бонусы хочу повыводить, а крупного номинала нет и не предвидится думаю, да и к тому же аккаунт какой-то невезучий, не приходят туда проомокоды.
Они все рипнулись только что. Похоже фонд исчерпан :sweetjesusface:
1718905714102.png
 
Ну что там начали работать карты мир для оплаты?
 
А на второй заказ для майских новорегов ничего не присылают хорошего ?
 
Последнее редактирование:
А на второй заказ для майских новорегов ничего не присылают хорошего ?
У меня пусто и вроде не видел чтоб кому-то здесь что-то присылали на майские...
 
  • Cry
Реакции: nanoge и YanaX
по меркам какого временного периода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня пусто и вроде не видел чтоб кому-то здесь что-то присылали на майские...
а что на апрельские разве что то было?
 
Козуня.
Я пять минут тыркаю его.
Ноут из Ситилинка - прокатило, велик - прокатило. Но я с такой маской не юзал промокоды ни разу. Отец попробовал (он юзал на сап прошлый промокод, который ты давала) - ему на все бороду выдает, мол максимальное количество раз применили
 
  • Like
Реакции: Koza
Прайм у всех не подключается или только у меня 🥺
 
по меркам какого временного периода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а что на апрельские разве что то было?
На апрельские в мае 1/2, 0,5/1 ,которые на самокат и мегавыгоду действуют . И еще что-то было вроде.
 
  • Like
Реакции: tigor
которые на самокат и мегавыгоду действуют
мегавыгоды у нас нет, а самокат тухляк как по ценам так и по части качества товара
p/s/ кто то тут рекламировал краковскую от самоката, испробовав сеё творение я бы на свой гостовский вкус сказал что вы видимо не любите когда в колбасе мясо свиньи и коровы присутствует, соя и курятина ваше все, хотя закоптили пахуче
 
  • Sad
Реакции: YanaX
mpdr2********* остались лишние не использованные у кого? в лс или под хайд черкните пож.
Остались, только их никто не даст) только они на супермаркеты идут и стоят по цене золота)))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
мегавыгоды у нас нет, а самокат тухляк как по ценам так и по части качества товара
p/s/ кто то тут рекламировал краковскую от самоката, испробовав сеё творение я бы на свой гостовский вкус сказал что вы видимо не любите когда в колбасе мясо свиньи и коровы присутствует, соя и курятина ваше все, хотя закоптили пахуче
Да они не понимают что жрут, посмотри на любой кассе, что покупают люди это пиздец. Самокатовские продукты лучше стороной обходить, в последний год, что брал все ужасного качества.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Самокатовские продукты лучше стороной обходить, в последний год, что брал все ужасного качества.
не ну не все конечно, есть там достойные позиции, а так готовку брать то бишь в самокате иль ленте иль ашане тупо знать что государство уже давно гарантировало ваше бесплатное захоронение (8фз мой настольный документ) 🤭
 
да норм всякого типа сахара маскаронов подсолнечного масла можно было под солнце и 400/1000 взять
 
что то есть на мегавыгоду нынче... хорошего...???