Общее обсуждение МегаМаркет

Вчера оплатил заказ Озон картой и так вышло, что нашел более выгодный промокод. Пришлось отменить заказ в надежде на быстрый возврат средств. Уточню, что не прошло и часа, с момента оплаты. Обычно, если это Т-банк, то в таких случаях приходит возврат средств в течении часа или моментально, после статуса "отменен". Заказ был в 13:36, а уже в 14:21 пришел чек возврата прихода в ЛК ММ, но сами средства, так и не поступили на счет, ни вчера, ни сегодня, до этого времени. Я понимаю, если заказ был бы оформлен более суток назад, тогда ожидание возврата заняло бы 2-3 дня.
Кто сталкивался с отменой заказа и возвратом средств от ММ на карту Озон. Сколько по итогу ждали!?
Мне делали возврат по причине просера заказа - шло дней 5 на Озон.
 
  • Wow
Реакции: zdun
Раньше оформляла курьером и частенько заказы улетали в отмену. Сначала из-за того, что посылок было слишком много, и ребята со склада не успевали их разгребать, потом из-за того, что посылок стало слишком мало, и склад не мог набить машину для отправки курьера в область.
Уже месяца 2, когда дает выбрать Пятерочку, оформляю только 5пост. 3-4 дня и посылки на месте. Ни одной доставки не проипали. Молодцы!
Спасибо за ответ.
Тоже (второй заказ) после отмены первого сделал в Пятерочку (5post), - тоже задерживают😔
Поддержка ММ говорит, что передали в службу доставки, а 5post обрабатывает, а поддержка 5post что не получали еще заказ для доставки.
 
Нужно третьего прилепить на аватарку. Кто же ж энто будет?
я ревную :mad:
убери 🪿 = ты должен любить только 🐯:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо меня никуда добавлять.
ну посчитать хоть можно:love:
 
  • Dislike
Реакции: harpsel
Спасибо за ответ.
Тоже (второй заказ) после отмены первого сделал в Пятерочку (5post), - тоже задерживают😔
Поддержка ММ говорит, что передали в службу доставки, а 5post обрабатывает, а поддержка 5post что не получали еще заказ для доставки.
А вы смотрели в мп 5post? Там какой статус заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Haha
Реакции: KiraBr
Подскажите, плиз, пром 500/1000, который обещают в письме за отзыв о сайте, приходит? И если приходит, то куда и через сколько дней?
Повторю свой вопрос)
Неужели я одна получила такие письма?))) Или все проигнорили их? 500/1000 в наше время-жирный жир.
Один пробный отзыв написала и тишина. Где пром ловить? И придет ли он вообще?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Смотрел. С 17 июня статус - Ожидается передача заказа в 5post
Отправьте обращение напрямую в Сберлогистику (по почте или телефону), чтобы они начали разыскивать у себя посылку.
На сайте сберлогистики можете посмотреть, что с посылкой происходит.
 
Это плохо. Но время есть еще. Обычно после даты доставки еще неделя же где-то и потом только отмена. Но обычно они четко работают. По крайней мере у меня. Даже удивительно...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Тигра это не только ценный мех
 
Оплата картами разных банков на разных акках не проходит. Везде пишет, на карте недостаточно средств. Деньги на картах точно есть. У всех так сейчас?
 
Повторю свой вопрос)
Неужели я одна получила такие письма?))) Или все проигнорили их? 500/1000 в наше время-жирный жир.
Один пробный отзыв написала и тишина. Где пром ловить? И придет ли он вообще?
Жирный жир? Иди в Дейли Яндекса, их там насыпают постоянно
 

Вложения

  • IMG_6778.png
    IMG_6778.png
    298,6 KB · Просмотры: 214
Оплата картами разных банков на разных акках не проходит. Везде пишет, на карте недостаточно средств. Деньги на картах точно есть. У всех так сейчас?
Аналогично
 
  • Like
Реакции: Redston1
Кто сломал Мегамаркет? Признавайтесь!
 
Жирный жир? Иди в Дейли Яндекса, их там насыпают постоянно
Я уже там)))
Не на все акки дает 500/1000 или 700/1500. Плюс по разу на акк же бесплатная доставка. Один раз в деливери, один раз в еде. Потом доставка 200-300 рэ. Или я не знаю, как обходить её)
А в мм тоже было бы неплохо 500/1000 +плюс бонусы.
Надо всё брать, где-чО дают)))) Пока дают...)))

Причем, чем дейли нравится, оно не палит. Промы по типу рефок 400/1000 палит, а личные из дейли не палит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Оплата картами разных банков на разных акках не проходит. Везде пишет, на карте недостаточно средств. Деньги на картах точно есть. У всех так сейчас?
Пару часов назад все работало