Общее обсуждение МегаМаркет

А где сейчас можно списать бонусы сберспасибо в аптеках?
я через мм беру в озерках, только оно есть в моем Нашвабринске, набрасываю баллы при оформлении, заказ от любой суммы, а в самой аптеке картой или налом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:jackie:
 


Вроде через два месяца можно регаться заново?
Тут говорят через 2, я думаю 3 подождать, чтобы наверняка ))))очень не хочется этот номер еще раз потерять, единственный бан и на основу прилетел (((
 
Говорят баны прилетают после использования 2000/5000 промокода, не подскажите как этого избежать?
 
Говорят баны прилетают после использования 2000/5000 промокода, не подскажите как этого избежать?
Каке избежать? Не покупать.Отделения Сбербанка вечно мочой воняют у банкоматов.
 
Говорят баны прилетают после использования 2000/5000 промокода, не подскажите как этого избежать?
там не баны а вот такая фигня
 
Ребят подскажите что щас есть самое выгодное на мегавыгоду?
 
Вчера оплатил заказ Озон картой и так вышло, что нашел более выгодный промокод. Пришлось отменить заказ в надежде на быстрый возврат средств. Уточню, что не прошло и часа, с момента оплаты. Обычно, если это Т-банк, то в таких случаях приходит возврат средств в течении часа или моментально, после статуса "отменен". Заказ был в 13:36, а уже в 14:21 пришел чек возврата прихода в ЛК ММ, но сами средства, так и не поступили на счет, ни вчера, ни сегодня, до этого времени. Я понимаю, если заказ был бы оформлен более суток назад, тогда ожидание возврата заняло бы 2-3 дня.
Кто сталкивался с отменой заказа и возвратом средств от ММ на карту Озон. Сколько по итогу ждали!?
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, если заказ был бы оформлен более суток назад, тогда ожидание возврата заняло бы 2-3 дня.
Видимо, нет, не понимаете.
Любой (!) возврат в течение 10 суток после отмены, в случаях с картами МИР - до 30 суток
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Видимо, нет, не понимаете.
Любой (!) возврат в течение 10 суток после отмены, в случаях с картами МИР - до 30 суток
Видимо, Озон банк какой-то особенный и с возвратом будет тянуть до последнего. Совсем недавно, оформлял заказ в Ситилинке и отменил его спустя неделю, после оплаты. Так вот, через 2-3 мин после оплаты, деньги были уже на счету Сбера, в данном случае.
 
У всех Мегамаркет нормально доставляют заказы на дом и 5рost ?
Первый заказ 10 дней везли и просрали - отменили.
Второй заказ - в пути, но задерживается. Похоже, что история повторяется😔
 
У всех Мегамаркет нормально доставляют заказы на дом и 5рost ?
Первый заказ 10 дней везли и просрали - отменили.
Второй заказ - в пути, но задерживается. Похоже, что история повторяется😔
а мы там ничего не покупаем 🤣
мы тут = чисто попиздить😭

ГАВНОЕД! = выходи 🤣
 
Нужно третьего прилепить на аватарку. Кто же ж энто будет?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У всех Мегамаркет нормально доставляют заказы на дом и 5рost ?
Первый заказ 10 дней везли и просрали - отменили.
Второй заказ - в пути, но задерживается. Похоже, что история повторяется😔
тоже заказ ехал около 10 дней и сегодня курьер должен был его доставить, но вчера его отменили. звонил в тп, сказали какой-то сбой и заказ уже не привезут, заказывайте заново(
 
  • Wow
Реакции: Дива
Ребят. Сейчас есть большие промокоды типа 25/100 на электронику