Общее обсуждение МегаМаркет



Ребят Вы плохо про СМ объяснили. Мненя таджики курьеры перевести как пользоваться просят. Куда тыкать кнопки надо. Теперь Москва от наплыва голодающих вздрогнет, тех, которые самозаняты не пойми чем
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ivanyshka45
спасибо!
вроде работает :)
но там надо вводить номер карты для оплаты
после подключения сберпрайма = там есть возможность отказаться от продления подписки = чтоб деньги с карты потом не снимали
ты как первый день на форуме. Используй виртуалку, которую вскоре заблокируешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пойду посмотрю тему сбермаркета. там, наверно, уже 100500 нытиков с банами появилось
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gopher
Солнце не сработало на двух акках и разных товарах. Пишет "не получилось применить"
 
  • Like
Реакции: Алексейка

Вложения

  • Screenshot_223.png
    Screenshot_223.png
    75,2 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:
что то у RestorDruid баня была до 13.06, а стала до 26.06 :eek:
Не фиг было политическую хрень писать. Теперь будет 1 день в месяц иметь возможность писать. С бондюэлем он решил потягаться, ага…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тигра не вынесла всего этого психологического давления и решила с ума сойти?
С просрочки колбасит, не обращай внимания
 
  • Like
Реакции: StreKozа и gopher
Всем привет. Был в отъезде, последний раз заходил аж на 1770-х страницах. Что нового? Не могу читать 40 страниц, если там опять сплошь флуд. Есть на электронику для новичков что-то или хорошие повторки, может, рассылали? И солнце/фаст работает ещё?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всем привет. Был в отъезде, последний раз заходил аж на 1770-х страницах. Что нового? Не могу читать 40 страниц, если там опять сплошь флуд. Есть на электронику для новичков что-то или хорошие повторки, может, рассылали? И солнце/фаст работает ещё?
Все работает, насыпали около десятка разных промов, советую страницы прочитать
 
Всем привет. Был в отъезде, последний раз заходил аж на 1770-х страницах. Что нового? Не могу читать 40 страниц, если там опять сплошь флуд. Есть на электронику для новичков что-то или хорошие повторки, может, рассылали? И солнце/фаст работает ещё?
Из последней сводки))

 
Доброе всем ..
скажите за реф... сыпали кому по 1000 фантиков, последние 2 дня ?