Общее обсуждение МегаМаркет

Этот номер телефона уже кем-то используется почти на всех обнуленышах сейчас. Нашлось какое-то решение?
нет, даже если через сберid зайти получится, бонусы желтые и позеленить не дает
 


Люди добрые поделитесь хотябы 1/4 1/3 на еду на повтор или если что есть повкуснее. было вроде что то тут в теле2 или подобном. а то гости с питера едут а в магаз не успел так хоть доставка за 2 часа привезет. на др промо уже поюзал. могу поменяться на 3/9 на электронику на первый
 
Последнее редактирование:
В День Р без прома (хотя бы) на 50% это как-то... печально...
1718172974531.png
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Будем держать
По любому в обозримом будущем ММ что то жирное выкатит
Да они теперь могут выкатить 1/2 или 2/4 и тут все будут сквиртовать фонтаном, кварталы мигом закроют)
 
2/4 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо мил человек но нужен на повтор. вроде было в тебе даже 1/4 - 1/5 но не могу найти. симок нет новорежных.
 
Люди, а если часть товара в заказе отменяется, то бонусы за друга все равно начислят в полном объеме?
 
подскажите плиз есть в сболе промокод k55ftid9..... какой у него номинал и на что. знаю только что на первый
 
По сообщения в вк, баны продолжаются.
Правильно, покупателей осталось три калеки - нужно добить.

Новый главный маркетолог, конечно, эпически. Предыдущий, которого переманили с озона, хоть понимал - нужно формировать потреб привычки. Как быстро это сделать? Промики. Новый - тупо покупает рекламу через агентства, юзеров не будет, но свои откаты он получает. Все идёт по плану.
 
.
 
50 на 50 появится или не появится вообще
Подожду ещё тогда до завтра, один раз помню такое было.. Когда комп другу собирали, материнская плата так и не появилась(
 
Подожду ещё тогда до завтра, один раз помню такое было.. Когда комп другу собирали, материнская плата так и не появилась(
В магазине, в наличии товар показывает?