Общее обсуждение МегаМаркет

Фужер, с Днем независимости от всего тяжелого в России
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF


я знал, что не нужно покупать вообще много телефонов, но не думал, что так быстро закончится их полезность.
Впрочем, старые телефоны с кнопками мне даже нравились, а эти хуйни на 4 симки, ну такое себе по цене смартфона практически.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
я знал, что не нужно покупать вообще много телефонов, но не думал, что так быстро закончится их полезность.
Впрочем, старые телефоны с кнопками мне даже нравились, а эти хуйни на 4 симки, ну такое себе по цене смартфона практически.
200р нормально было(пром и баллы за покупку в начисление), но спрос родил предложение и цена пошла
 
200р нормально было, но спрос родил предложение и цена пошла
я застал 400, но ничеси была цена. Хотя сейчас я бы и столько не отдал. Купил бы вполовину меньше телефонов.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
джойки по 70 боливар шт. тож норм, как дурик фантиков взял, и нахуа теперь..
джой.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и этот кал 1,7р :eek:
 
Последнее редактирование:
джойки по 70 боливар шт. тож норм, как дурик фантиков взял, и нахуа теперь..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и этот кал 1,7р :eek:
я 3х симочники взял. под 3 от 9 вышло по 1200 гдет за трубу
400р симслот. норм)
 
я 3х симочники взял. под 3 от 9 вышло по 1200 гдет за трубу
400р симслот. норм)
инойки? 4000мах+? на сколько при трех сим батарейки хватает?
у джоек так нет 600мах, вообще рандом, у одной 100 по ощущениям, у другой 300 от силы.. а инои 600мах у меня держит 5-6 дней два года

а ещё эти скотопиторы их высаживают спам звонками. чтоб у них о4ко сгнило :mad:
 
И что ты теперь с этим всем мерзким хламом будешь делать? Продавать по 200 рублей на авито?
пока просто выключил :(
до нового года = может что то изменится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я 3х симочники взял. под 3 от 9 вышло по 1200 гдет за трубу
400р симслот. норм)
абузфоны 27 брал с 2/4 = по косарю
танки 22 брал с 2/3 = по косарю
 
  • Sad
Реакции: nanoge
пока просто выключил :(
до нового года = может что то изменится)
Как то печально..
Разве не прекрасно проснуться ранним утром от одновременно 50 гремящих телефонов с смсками от МЧС или от ММ, по типу вам пришел звездный промокод 🤣
 
Как то печально..
а не кто не обещал = что халява будет бесконечно)

Разве не прекрасно проснуться ранним утром от одновременно 50 гремящих телефонов с смсками от МЧС или от ММ, по типу вам пришел звездный промокод 🤣
у них у всех звук всегда был отключен
включал только = когда ждал курьера не из самоката)
 
  • Like
Реакции: nanoge
а не кто не обещал = что халява будет бесконечно)


у них у всех звук всегда был отключен
включал только = когда ждал курьера не из самоката)
У меня 2х симочников 8, звук не выключаю, а то забуду вообще про них. А один до сих пор время говорит каждый час, пугает всех по ночам))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik и Прелесть
инойки? 4000мах+? на сколько при трех сим батарейки хватает?
у джоек так нет 600мах, вообще рандом, у одной 100 по ощущениям, у другой 300 от силы.. а инои 600мах у меня держит 5-6 дней два года

а ещё эти скотопиторы их высаживают спам звонками. чтоб у них о4ко сгнило :mad:
BQ 1858 Barrel это

пока просто выключил :(
до нового года = может что то изменится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


абузфоны 27 брал с 2/4 = по косарю
танки 22 брал с 2/3 = по косарю
не так дешево брал. пока "муму" ебал. их ктото раскупал. интересно кто.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
1700мах? Как у него с ёмкостью заявленной? Видно на какую сим смс?
Не приемлю надоедать, но узнать подбивает, что нимагу. Сам зырил на него долго было, но не решился..
 
1700мах? Как у него с ёмкостью заявленной? Видно на какую сим смс?
Не приемлю надоедать, но узнать подбивает, что нимагу. Сам зырил на него долго было, но не решился..
видно куда. авто отключение включение есть. с ёмкостью чото пиздёж. на неделю не хватает. ну или я офигел)
 
  • Like
Реакции: белыйхлеб
Зачем брать трубки дороже 250р? Я в свое время с ситика двухсимочников набрал по 200-250, и нормально было. У меня 200 акков не было, конечно, но на сотню, с учётом виртуальных хватило 40-50 трубок. Зато сейчас их не жалко отдать даже по сотне или выкинуть. Себя они окупили давно
 
  • Like
Реакции: Herrera
Зачем брать трубки дороже 250р? Я в свое время с ситика двухсимочников набрал по 200-250, и нормально было. У меня 200 акков не было, конечно, но на сотню, с учётом виртуальных хватило 40-50 трубок. Зато сейчас их не жалко отдать даже по сотне или выкинуть. Себя они окупили давно
имхо - рано хороните мм.
ну я свои окупил тоже давно и не один раз)

п.с. у меня вообще вначале на андроиде было 13 телефонов на 2 сим (тиньк)
потом перешел на другие. симслот 200-400р обходился (это сейчас).
2х симочники по 200р брал в м.видео - там все акумы вздулись. пришлось нвоые взять. вот тебе и вышло +- по бабкам.
 
Последнее редактирование:
имхо - рано хороните мм.
ну я свои окупил тоже давно и не один раз)
Ну они не только перестали выпускать нормальные промо, но и убирают группы товаров, перестали давать ДР промо, отключили др от суперов, убрали почти отовсюду кашу. Думается, аттракцион неслыханной щедрости закрылся, как уже бывало не раз. Брингли и пандао подтвердят
 
Ну они не только перестали выпускать нормальные промо, но и убирают группы товаров, перестали давать ДР промо, отключили др от суперов, убрали почти отовсюду кашу. Думается, аттракцион неслыханной щедрости закрылся, как уже бывало не раз. Брингли и пандао подтвердят
ну вот пух пришел 1.5 от 6.5 на множество аков.
1от5 от теле 2 тоже не плох.

я просто никого нивочто не тыкаю. но у меня 4 постоянных скупщика с ВБ (почему у других такого нет - я хз., хотите дрочить авито - дрочите как говорится). и до сих пор есть что им продавать - покупать.
да, не ноябрь-декабрь. но в мае прям норм на карту упало денег)

суперы - отдали суперы под СМ, а то нахой он нужен становится)))
 
И что ты теперь с этим всем мерзким хламом будешь делать? Продавать по 200 рублей на авито?
Будем держать
По любому в обозримом будущем ММ что то жирное выкатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что ты теперь с этим всем мерзким хламом будешь делать? Продавать по 200 рублей на авито?
тем более они уже окупили себя
Можно даже не париться на счет Авито а просто выкинуть
 
  • Like
Реакции: nanoge