Общее обсуждение МегаМаркет

Завтра День РОССИИ. Нахуярюсь за Русь Матушку
 


Тигра, что у нас по расписанию? Кто ответственный за размещение промокодов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сложнее чем на заводе. У меня всего 16 и 11 из них забанили) И охренеешь 200+ проверять
Он телефоны купил чтобы проверять. Тута Вам не на заводе. Тут люди пашут как негры в солцепёк
 
  • Like
Реакции: Justozon
Это сложнее чем на заводе. У меня всего 16 и 11 из них забанили) И охренеешь 200+ проверять
49 = 4-х симочников = нажал кнопку = там сразу видно были или нет смс
вот и вся проверка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто ответственный за размещение промокодов?
ГАВНОЕД :eek:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Panda WWF и Rori
тигры = не едят зелёных тараканов🤮
тигры = любят сочную свининку / курочку / индейку:love:
Надеюсь такую?
Screenshot_2024-06-11-22-52-55-928_com.android.browser.jpg
 
49 = 4-х симочников = нажал кнопку = там сразу видно были или нет смс
вот и вся проверка
Я эти 4симочкики юзал с комбо по 200р когда они выходили и то у меня их 47 . Теперь я понимаю кто их заказывал не спя ночами)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Так он в Ашане один остался я второй забрал) А этот не стал, решил полюбоваться как долго он будет висеть)) Ща фотку скину. Они у нас в черном корпусе в Ашанах оставались
 

Вложения

  • IMG_20240611_230858.jpg
    IMG_20240611_230858.jpg
    4 MB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Прелесть
товар оказался бракованным, при сдаче в магазин бонусы забирают?
Забирают, но только тогда, когда эти бонусы есть на бонусном счете в полном объёме.
По крайней мере, раньше было так.
 
Да, ребят, загадка для СК МО и РФ. Кто 4-симочник с Ашана нашего купит, а он один на всю МО остался. То можете смело привлекать за содействие в распространении наркотиков начальника ОМВД что сейчас и того что в Управление МО сбежал и весь уголовный розыск с начальником отдела. А там дай Бог и на теракт в Крокус Сити выйдете. Подсказка!!! Помянем в нашем районе Магнит Семейный и Эльдорадо, много было неподъемов у них
 

Вложения

  • Screenshot_222.png
    Screenshot_222.png
    71,4 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Justozon и Panda WWF
Да, ребят, загадка для СК МО и РФ. Кто 4-симочник с Ашана нашего купит, а он один на всю МО остался. То можете смело привлекать за содействие в распространении наркотиков начальника ОМВД что сейчас и того что в Управление МО сбежал и весь уголовный розыск с начальником отдела. А там дай Бог и на теракт в Крокус Сити выйдете
Синий ёжик иногда такое завернёт 🤔 ,что теперь всю ночь буду думать, что он имел в виду...😅