Общее обсуждение МегаМаркет



Чёт с Кари по 20+р. порожняк какой-то, остатки +- пригодного в хозяйстве все в каких-то пердях в сотнях км...
 
Да никто не нужен, один банк проще контролировать, остальные тупо нахлебники.
В Союзе был всего один банк и нормально жили!)
3 было, и хватит посыпать голову пеплом, ждите и всё будет. )
 
  • Like
Реакции: qjkot
О, какая красота.
Зашел в Я.Дейли, дали 4 промокода на супермаркеты.
Воткнул в Пятерочке йогуртов на 1000р - вышло 500.
На радость бы голодающим было бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ням
 

Вложения

  • IMG_6573.png
    IMG_6573.png
    306,9 KB · Просмотры: 278
Тут кто-то говорил что 500/1000 отоваривают не совсем удавшееся личности по жизни. Яндекс всех приравнял к ним. И мы это терпим
 
Тут кто-то говорил что 500/1000 отоваривают не совсем удавшееся личности по жизни. Яндекс всех приравнял к ним. И мы это терпим
Да? Ну пускай.
Я йогуртов возьму дочке, Актибио по 18.6р выходят с промом, жене воды (пьет по 1-2 бутылки 1.5л в день).
Жить можно. 😀
А те, кто говорят, это случаем не те, что теперь негативят, что новые промы такое себе?
А то эти говорливые скоро тоже в Яндексе отовариваться будут, чует мое сердце 😂
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Тут кто-то кажется рефки скидывал 1/3 и 2/6, в личку скиньте
 
Да? Ну пускай.
Я йогуртов возьму дочке, Актибио по 18.6р выходят с промом, жене воды (пьет по 1-2 бутылки 1.5л в день).
Жить можно. 😀
А те, кто говорят, это случаем не те, что теперь негативят, что новые промы такое себе?
А то эти говорливые скоро тоже в Яндексе отовариваться будут, чует мое сердце 😂
В каких-то умных изречениях говорили что надо дать людям удочку чтобы рыбы наловили если хотят кушать. Йогуртаделалка и фильтр четырёхступенчатой очистки в прошлом я так понимаю
 
Да? Ну пускай.
Я йогуртов возьму дочке, Актибио по 18.6р выходят с промом, жене воды (пьет по 1-2 бутылки 1.5л в день).
Жить можно. 😀
А те, кто говорят, это случаем не те, что теперь негативят, что новые промы такое себе?
А то эти говорливые скоро тоже в Яндексе отовариваться будут, чует мое сердце 😂
про себя не забудь , родственников заказать Bonduelle , горошка зеленого )))
 
  • Haha
Реакции: Пупсь
Не. Курганская прям норм.
только мяса меньше пол банки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуйте Гродфуд говядина тушенка, пока только ее беру, остальные ацтой какой то
у неё и цена двойная
 
про барса тоже слышала, про другие не знаю
От барсов постоянно беру тушёную свинину с названием «Золотой резерв». Вот именно к свинине вопросов нет — практически всё содержимое банки — мясо. А тушёная говядина от них же так себе: бульон, жир, левое содержимое и немного мяса.
Тоже нахожусь в поисках нормальной говяжьей тушёнки.
 
Никто не подскажет на вскидку, пром на повтор на аккумулятор для ибп. Хочу взять. ценник 10-15тр.кроме сбола 2/6 ничего выгоднее нету?
 
  • Like
Реакции: StreKozа