Общее обсуждение МегаМаркет

ПУХ начали рассылать на акки с заказами от апреля и мая.

Выгода 500 ₽ при заказе от 1 800 ₽,
800 ₽ при заказе от 2 900 ₽,
1 000 ₽ при заказе от 4 300 ₽,
1 500 при заказе от 6 500 ₽
А на что действует? Так-то не плохо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и GG2


пух прилетел выборочно на январские, февральские с 1 заказом, и на апрельские. на мартовские не нашел.
 
Мегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.
Всегда так было. Когда промокод устраивал,а товара больше не надо,оформляла вместо 10,30 позиций.Естественно 20 отсекались.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
фаст/солнце приказали долго жить? Вроде в теме тишина
 
Извиняшки, конечно, работают на суперы, но толку от них, если они только доставку покрывают?) Вроде акций с бесплатной доставкой не предвидится, но хотя бы еаптека не бракует такие промо.
 
Вообще они там с именами начинали. Точно, что не все перебрали…
Там по-моему непростые имена были, а кого нужно имена, а всех подряд они не хотят вписывать в историю) У меня такие предложения новых топовых промокодов - "ОЧКИ", "ТАКСИСТ", "АЭРОПОРТ", "ПАРКОВКА", "ТРУСЫ", "ВЫ КТО ТАКИЕ", "ТЫ КТО ТАКОЙ", "ПАНДА", "РАБОТА", "ДРУЗЬЯ", "НЕ СОБИРАЙТЕСЬ", "СОБСТВЕННИК", "ФАМИЛИЯ", "ПИНОК"
 
"Кажется пух прилетел"(C) В основном на январские.

500 ₽ при заказе от 1 800 ₽,
800 ₽ при заказе от 2 900 ₽,
1 000 ₽ при заказе от 4 300 ₽,
1 500 при заказе от 6 500 ₽
images.jpeg
 
Там по-моему непростые имена были, а кого нужно имена, а всех подряд они не хотят вписывать в историю) У меня такие предложения новых топовых промокодов - "ОЧКИ", "ТАКСИСТ", "АЭРОПОРТ", "ПАРКОВКА", "ТРУСЫ", "ВЫ КТО ТАКИЕ", "ТЫ КТО ТАКОЙ", "ПАНДА", "РАБОТА", "ДРУЗЬЯ", "НЕ СОБИРАЙТЕСЬ", "СОБСТВЕННИК", "ФАМИЛИЯ", "ПИНОК"
Ну меня он упоминал, а тебя нет) Выбирай какой хочешь номинал со своим именем😉
 
Извиняшки, конечно, работают на суперы, но толку от них, если они только доставку покрывают?) Вроде акций с бесплатной доставкой не предвидится, но хотя бы еаптека не бракует такие промо.
Извняшки разные бывают
 
Час назад курьер привез, солнце работает.
У вас первый заказ на аккаунте? У меня на тех акках где уже были заказы не проходит, а где пустой аккаунт все работает
 
ММ как всегда, маринки и поддержка даже не знают что у них Мегамощно промо не работает :troll:
 
Если подключена подписка сберпрайм до 29.06.24. То значит 29 уже не будет подписка работать, прям в 00-01 отрубиться? Или 29 включительно?
 
дорогой @Kvak , а можно всех любителей клипов отправить отдохнуть чуть чуть? пусть насладятся своими клипами полноценно, не отвлекаясь на мипед