Общее обсуждение МегаМаркет

+12,9% — рост чистой прибыли в сравнении с маем 2023 года показывает Сбер в отчетности по РПБУ
Чистая прибыль за 5 месяцев достигла уже 628,4 млрд рублей, приток средств от физических лиц вырос с начала года на 7,9%, достигнув 24,4 трлн рублей

А нам жадничают промиков закинуть и кэш поднять)
 


+12,9% — рост чистой прибыли в сравнении с маем 2023 года показывает Сбер в отчетности по РПБУ
Чистая прибыль за 5 месяцев достигла уже 628,4 млрд рублей, приток средств от физических лиц вырос с начала года на 7,9%, достигнув 24,4 трлн рублей

А нам жадничают промиков закинуть и кэш поднять)
Ну ты это Грефу скажи. Он тебе по очкам мигом даст)
 
  • Haha
Реакции: akvl
Какой то нехороший абузер выгреб всю свиную курганскую тушенку. Пришлось заказывать начинку для лаваша)
*Солнце* все еще светит)
 
через сбермаркет такие объемы не купишь, во круге все дома в бан улетят
а в магните/5ке через их доставку нет промиков на 1 заказ? или там всё те же 20-30%?
 
Какой то нехороший абузер выгреб всю свиную курганскую тушенку. Пришлось заказывать начинку для лаваша)
*Солнце* все еще светит)
Солнце светит только жителям крупных городов! Для всех остальных - мрак!
 
Какой то нехороший абузер выгреб всю свиную курганскую тушенку. Пришлось заказывать начинку для лаваша)
*Солнце* все еще светит)
зачем покупать свиную, когда есть говяжья
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: ZZ_HESOYAM и akvl
всё, это конец, пойду в чижик закупаться
ещё штук 100 осталось, куда их девать теперь
Сбрось мне один в личку, я свои все раздал, а тут неожиданно бонусы упали
 
  • Like
Реакции: nepapa
а я на тунца перешел, качество тушенки стало настолько низким, что жаль деньги сливать на жир
попробуйте Гродфуд говядина тушенка, пока только ее беру, остальные ацтой какой то
 
попробуйте Гродфуд говядина тушенка, пока только ее беру, остальные ацтой какой то
последний заказ 10 банок тушенки гродфуд из самоката не выдерживал никакой критики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Какой черный листовой чай сейчас общественность рекомендует?
слон на мм пушкино из недороних норм
 
последний заказ 10 банок тушенки гродфуд из самоката не выдерживал никакой критики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что с ней было не так ? раньше еще снов говядина тушенка продавали, сейчас такую найти не могу
 
а что с ней было не так ? раньше еще снов говядина тушенка продавали, сейчас такую найти не могу
там от силы процентов 30 мяса было
барс, совок раньше покупал, сейчас не знаю как качество там