Общее обсуждение МегаМаркет

Хочу сделать заказ, но под скидку от промокода немного не дотягиваю.
Подскажите, можно ли заказать два аналогичных товара и от одного отказаться, чтобы промокод не слетел?
Промик не слетит.Скидка применится на два одинаковых товара-50%промика на один товар и 50%промика на второй товар.Если вы откажитесь от одного товара,то скидка уменьшится в два раза.
 


фарм др промо закончен?
 
Промик не слетит.Скидка применится на два одинаковых товара-50%промика на один товар и 50%промика на второй товар.Если вы откажитесь от одного товара,то скидка уменьшится в два раза.
Смущает еще тот факт, что доставка платная! Не придется ли платить за возврат такого товара?
Можно ли сразу отказаться от "лишнего" товара?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
подскажите в наличии есть у кого товар? выбираю любую морилку, сначала в наличии, потом проваливаешься в товар, товара нет в наличии, и так на многих группах товаров, масло 2т так же смотрю нет в наличии, заказ в крупный город
той нет морилки .. эта есть https://megamarket.ru/catalog/detai...shitnaya-vodnaya-mahagon-500-ml-100049751268/
 
  • Like
Реакции: tigor
так куда люди перекатываются? на алик или магнит купоны?
Монетизируют полученный на Мегамаркете опыт, например те кто писал много отзывов теперь может работать копирайтером.. ну или продолжить писать отзывы по 70руб уже на Авито
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Senat2or Jef1 и tigor
на ЯМ тоже жир по промо 😂
смех смехом. но я сделал 4 заказа на яме. под индивидуальные промики.
основной товар на продажу (завтра привезут курьеры, и вечером его забирают), а добивка мне xD хрени разной по мелочи.
вот думаю теперь мультиакнуться.
 
подскажите в наличии есть у кого товар?
Морилки нет в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такая, с кашей 34%
 
Смущает еще тот факт, что доставка платная! Не придется ли платить за возврат такого товара?
Можно ли сразу отказаться от "лишнего" товара?
Вот что в чате ответили
 

Вложения

  • Screenshot_20240609_222724.jpg
    Screenshot_20240609_222724.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 167
Закупан, ты то не зарывайся сильно, срачи с Тигрой устраивать это пожалуйста, но назвать всех кто остались тупыми, каши-борзянки с утра намахнул?
Вот ещё один откликнулся, перепись прям пошла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сменили бы вы кругозор и интересы, сударь. И перестали отслеживать новости туалетной бумаги. Я понимаю все, столько жрать кушать, само-собой и бумага крайне актуальна.
А по поводу этой «инновации», Zewa перестала поставлять с этой быстрорастворимой втулкой (санкции, стратегический товар), вот и пришлось.
Это прорыв или рывок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На даче зева смывайка есть, продам. Дорого
 
Последнее редактирование:
Морилки нет в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть такая, с кашей 34%
Эти тоже есть, но там мск еремина и заказ мин 500р,а что то из дешёвых ничего нет в наличии, чтобы не только с еремина брать
 
Вот ещё один откликнулся, перепись прям пошла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебя, дурня, в Росстат что-ли на работу взяли, бабок опрашивать и ты на кошках тренируешься?)
 
подскажите в наличии есть у кого товар? выбираю любую морилку, сначала в наличии, потом проваливаешься в товар, товара нет в наличии, и так на многих группах товаров, масло 2т так же смотрю нет в наличии, заказ в крупный город
Да мм приколист, накосячил с химозой, требует от продов сертификаты всякие, добавляется либо с карточки, либо с витрины, либо никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя, дурня, в Росстат что-ли на работу взяли, бабок опрашивать и ты на кошках тренируешься?)
Да нахуй эти госы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zubis99
ты не ставь всякую херню с ютуба тут = под ником ГОВНОЕДА
а на остальное мне = пофиг)))
Для кого-то херня, а для кого-то нет, если все будут писать жалобы друг на друга так мы далеко можем зайти
 
  • Like
Реакции: zubis99 и CONIY
Ну что звери, промов нет тогда друг друга жрать будем?
Тигру вон почти доели!)
 
  • Haha
Реакции: CONIY
поделюсь впечатлением , утреннего променада на шашлык ))
в самокате брал утиную грудку , делал чесночно-медовый соус ..
очень сочно и вкусно получилось , 1 впечатление ..
первый раз так готовил утку
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    150,1 KB · Просмотры: 115
  • 15.PNG
    15.PNG
    294 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Herrera