Общее обсуждение МегаМаркет



Может себе позволить, в отличии от некоторых, молодец пандюк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Умные отсюда давно свалили)
Закупан, ты то не зарывайся сильно, срачи с Тигрой устраивать это пожалуйста, но назвать всех кто остались тупыми, каши-борзянки с утра намахнул?
 
Заказываю в яе уже 2 заказ сегодня под 500/1000, при этом решаю задачку -не лучше ли там заказать под 700/1500, и высший интеграл 800/2500 в мм с списаниями бонусов от щедрого октября (но 188 доставка.... , но с отменами...). Голова кипит как лучше, а тут хоронят мм десятый раз уже(я тоже в прошлом марте 23, тоже хоронил). живите тем что работает!!
PS: а ввобще лето всегда мёртвый сезон, а прошлый год исключение, в 22м ничё не было, в 21м в конце июля по 1000 баллов на акк... А до этого был алик(тмолл) там состояния делали;).
 
нормальные м аркетплэйсы нормальные промы на телефоны выкатывают,не то что вонючий мегамаркет
Screenshot_ru.aliexpress.buyer.jpg
 
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR
В смс вообще по нулям? у меня даж в новых с майскими заказами - 0
и каши не вижу.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кстати, а почему мы решили, что идет борьба с покупателями\абузерами.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Сменили бы вы кругозор и интересы, сударь. И перестали отслеживать новости туалетной бумаги. Я понимаю все, столько жрать кушать, само-собой и бумага крайне актуальна.
А по поводу этой «инновации», Zewa перестала поставлять с этой быстрорастворимой втулкой (санкции, стратегический товар), вот и пришлось.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
так куда люди перекатываются? на алик или магнит купоны?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Elkapa
Греф сейчас таксистов гоняет, но скоро и до этого форума доберётся.
Разгонит тут всех... : "Вы чё собрались здесь? Вы кто такие??"
так это настоящий греф? Не узнал его чего-то,постарел как-то он...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BabayOleg и Alex122
идешь на авито, смотришь чем теперь торгуют бывшие яндекс-колонка и чаппи магнаты, и все понятно...
Так тут половина продавцов с авито сидят. Хотелось у них так сказать напрямую спросить.