Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа и Alex122


Что сейчас рассылают в ЛК?
 
а сколько этот телефон так стоит? тыж ссылки не кинул
да это я тупняк, применяется на редми ноте 13 про напр за 49к, дает скидку 14300 руб,то,что от 18к написано это ничего не значит,там в списке этом нету таких смартов за 18,а многие планшеты уже купили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обмельчал я бы сказала) как-то не солидно смотрится без классического костюма ))
это специально джинсы надел потёртые чтоб никто не напал и не грабанул по ошибке миллиардера,я думал это какой-то директор помещения аэропорта по фамилии гришин))
 
Последнее редактирование:
на ЯМ тоже жир по промо 😂
 

Вложения

  • 1717957629559.png
    1717957629559.png
    76,9 KB · Просмотры: 299
Да там с недельку осталось, зуб даю! С середины месяца ууух заживёёём! :7:
Главное, чтобы мы не рассуждали, нормальный ли пром на 10% или может в этом месяце будет шикарный на 20%, с максимальной скидкой 300 рублей.
 
Как проверить оригинальность бура?

Вообще у макиты полно подделок на лохито. На мм наверняка также, если цена низкая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю
Упаковка оригинальная, гравировка на металле, долговечность при использовании
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Хочу сделать заказ, но под скидку от промокода немного не дотягиваю.
Подскажите, можно ли заказать два аналогичных товара и от одного отказаться, чтобы промокод не слетел?
 
Хочу сделать заказ, но под скидку от промокода немного не дотягиваю.
Подскажите, можно ли заказать два аналогичных товара и от одного отказаться, чтобы промокод не слетел?
зачем два,добивай сухофруктами, их съедай потом
 
Стиралку беко недавно на яме взял, вышла за 18к+, на мм от 28к. Нынешний кэш и пром не покроет разницу такую.

Пока барыги на ММ не снизят цены до адекватных, продаж там не будет, просто до них еще не дошло что халява закончилась.)
 
зачем два,добивай сухофруктами, их съедай потом
Проблема как раз в том, что добавить какую-либо мелочевку не получается. И заказ можно создать только из товаров одного продавца.
 
Проблема как раз в том, что добавить какую-либо мелочевку не получается. И заказ можно создать только из товаров одного продавца.
После получения на крайний случай можно вернуть
 
А ведь у меня осталось 4 кнопочных телефона и 10 новых мтс сим карт. Хорошо что еще не купил новых сим карт.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan и Прелесть
После получения на крайний случай можно вернуть
Как перераспределится при этом цена на оставшийся товар и затраченные на него бонусы?
Как вообще к таким действиям относится ММ? (не хотелось бы после этого, чтобы заблокировали оставшиеся на балансе бонусы)
 
подскажите в наличии есть у кого товар? выбираю любую морилку, сначала в наличии, потом проваливаешься в товар, товара нет в наличии, и так на многих группах товаров, масло 2т так же смотрю нет в наличии, заказ в крупный город