Общее обсуждение МегаМаркет

"Перед командой маркетинга сейчас стоят амбициозные цели, которые помогут реализовать планы бизнеса с максимально выгодными предложениями для клиентов. Я рад усилить направление и уверен, что благодаря профессиональной экспертизе коллег мы обязательно продемонстрируем высокую эффективность на стремительно развивающемся рынке е-ком", — прокомментировал свое назначение сам Дмитрий Антонов.
 
Охуите.... Й Муму, спустя 19-30 часов, я вырастил прайм. Так держать...
 
Как я понимаю, новая стратегия муму, это тупо больше рекламы закупать

Screenshot_695.png
 
Охрененно ММ переобувается, был промокод r2d2.. да завтра, применялся на Ситилинк (подбивал товар под него). Сегодня вырастил кашу до максимума, но в промокоде появилась надпись "Не действует на самовывоз".
Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос!
Куда девать всю заказанную хрень, состоящую из мелочёвки для отрастания шкалы? :wink:
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Че то даже в шоу Кстати с * АзаматомХарламовым* перестали рекламировать мм. По ходу реально ВСЁ. парапарапам)
 
  • Haha
Реакции: ЭLEKTRO
Охрененно ММ переобувается, был промокод r2d2.. да завтра, применялся на Ситилинк (подбивал товар под него). Сегодня вырастил кашу до максимума, но в промокоде появилась надпись "Не действует на самовывоз".
Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос!
Куда девать всю заказанную хрень, состоящую из мелочёвки для отрастания шкалы? :wink:
Жадность главный враг абузера
 
Охрененно ММ переобувается, был промокод r2d2.. да завтра, применялся на Ситилинк (подбивал товар под него). Сегодня вырастил кашу до максимума, но в промокоде появилась надпись "Не действует на самовывоз".
Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос!
Куда девать всю заказанную хрень, состоящую из мелочёвки для отрастания шкалы? :wink:
как мы вам тут все сочувствуем = лохито барыгам 🤣
 
а ты думал, их стратегия заключалась в том, чтобы залить все деньги сбера в карманы абузеров?
+- так и было, особенно если судить еще по тому как (не)работал антифрод
 
500/20000 на одежду ещё нет промокодов?
 
  • Haha
Реакции: ЭLEKTRO
На повторный есть что? Акромя ДР?
 
технические работы продлили
sbermegamarketru.webim.ru_client.php - 06 - 06 - 2024 - 20 - 47.png