Общее обсуждение МегаМаркет

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марго
Вычленяете совсем не то, но в минимальный анализ все же умеете
У кого какие цифры, пидоры?
Вот главный вопрос.
Второй вопрос
Когда пидорам дадут промики?
По сути, Я больше за вас переживаю, чем за себя. АЙ да Я
Ты за других не переживай - не оценят.
Цифрами с тобой делится за твое быдлячество тоже мало кто станет из адекватных.
Ай да ты, сам себе дверь говном обмазал - красавчик. Нюхай теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вычленяете совсем не то, но в минимальный анализ все же умеете
У кого какие цифры, пидоры?
Вот главный вопрос.
Второй вопрос
Когда пидорам дадут промики?
По сути, Я больше за вас переживаю, чем за себя. АЙ да Я
@Tysha @Kvak
Тушка! Хватай миллионера.
 
Графики хуйня для тех, кто в рот не ебет как их читать, верно?)
А теперь смотрим
Озон, 3кк выручка, 3000+ проданных товаров, какие айфоны дядь, калькулятор в руки и считай гадай, что за товар)

Любителя вискаса по пол-цены, вы чего злые такие)
такая тайна будто наркотой барыжишь
 
Кто в курсе что у мегамаркета с товарами, ни томилино, ни пушкино, ни мск, нет в наличии, хотя в поиске находит, короч только мегамаркет подольск и мм доставка за 2 часа работает. на склады приехала проверка иммигрантов проверять?
 
Кто в курсе что у мегамаркета с товарами, ни томилино, ни пушкино, ни мск, нет в наличии, хотя в поиске находит, короч только мегамаркет подольск и мм доставка за 2 часа работает. на склады приехала проверка иммигрантов проверять?
Давняя беда, уже несколько месяцев отображает мне Новосибирск, хотя при переходе кидает на Москву. Товар есть, но не для нас.
 
  • Like
Реакции: ЭLEKTRO
Кто в курсе что у мегамаркета с товарами, ни томилино, ни пушкино, ни мск, нет в наличии, хотя в поиске находит, короч только мегамаркет подольск и мм доставка за 2 часа работает. на склады приехала проверка иммигрантов проверять?
Писал уже сегодня, полтора часа назад отлетели все УРки.
Еще:
 
что у кого с раздутыми ценами на ММ оборот 3кк писюн больше? или я что-то в этой жизни не знаю?
 
Сильный промик. Ждём ещё
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_175655.jpg
    Screenshot_20240606_175655.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 256
ФАСТ - Скидка 300 ₽ для всех от 700 ₽. Только на города: Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Анапа в пределах зоны доставки витрины «2 часа»

СОЛНЦЕ - Скидка 300 ₽ для всех от 700 ₽. Только на города: Волгоград, Казань, Ярославль, Томск, Кемерово, Пенза, Тюмень, Пермь, Москва, Воронеж, Новосибирск, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в пределах зоны доставки витрины «2 часа»

Можно применить 3 раза на 1 аккаунт.
 
Муму и его программерам рукожопам, чтоб когда захотелось поссать, вы также будете сортир искать как прайм подымается.
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: kangier и a1che
Заодно и мух отогнать/прибить можно или жопу подтереть)) на худой конец косяк забить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
Посмотреть вложение 790077
А также сломал витрину и у продавцов пропадает наличие товаров и куча других багов)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и Agency96
ФАСТ - Скидка 300 ₽ для всех от 700 ₽. Только на города: Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Анапа в пределах зоны доставки витрины «2 часа»

СОЛНЦЕ - Скидка 300 ₽ для всех от 700 ₽. Только на города: Волгоград, Казань, Ярославль, Томск, Кемерово, Пенза, Тюмень, Пермь, Москва, Воронеж, Новосибирск, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в пределах зоны доставки витрины «2 часа»

Можно применить 3 раза на 1 аккаунт.
Ни хрена .... больше одного раза не дает ...
 
  • Cry
Реакции: pipped