Общее обсуждение МегаМаркет

К со
народ. Купил в мегафоне уже несколько виртуальных номеров, логинюсь по номеру, и попадаю в акк, где уже был заказ. Там как мы знаем, какой бы номер ты не ввел, приходит смс, без запроса пароля и указание на имя аккаунта.

Можно ли как то на этапе выбора номера чекнуть его, что бы проверить- есть ли аккаунт на мегамаркете с этим номером или нет?
Иначе дорого обходится такая лотерея
К сожалению, операторы перевыпускают номера, и 100% гарантии нет. Я массово регистрирую аккаунты, по 50-100 в день, и каждый день лотерея. Сегодня 921 все юзаные, завтра нет. На 996 чегодня смс вообще нк приходит, завтра приходит. Приходится каждое утро проверять все префиксы, записывать, и в этом дне больше такие не брать.
 
  • Wow
Реакции: troickiyvenedict115
потому и спрашиваю, что не знаю, какой звук. не было у меня никогда бт колонки.
Не было колонки? Тогда тебе.как девушке советую другую присмотреть не более 0.4 кг- с отличными хар-ками.Это,как я писал ранее немного не бт колонка, а рупор в актовом зале для презентаций....Как в школе вместо колонны...Ты видела параметры?? Габариты без упаковки 230х640х260 мм Вес нетто 5.2 кг
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Промокод ,потеплело,1/2 работает без ID в телеграмме номера по 12р есть
 
  • Like
Реакции: Zermatter, Miss TV и sav9
Ну люди падкие на бренды, никто не будет брать топовый IQOO когда они даже не шарят что это, условно говоря
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давно
Кто же тогда брал самые дешёвые ссд?
 
мне сказали шо на почту пришлют
а так, да, обычно смс
На почту не пришлют. Восстанавливали вчера-сегодня что-нибудь или теперь реально 7 дней надо ждать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ 2.5к от 8к все промики закончились? только 3 от 10 остались?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мм у всех не работает?
 
Гусь еще жив, после 2/2,5?
Или кто подскажет что после 500/550 приходит. А то впервые такая удача, и не знаю как ею распорядиться:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мм у всех не работает?
У всех работает
 
Гусь еще жив, после 2/2,5?
Или кто подскажет что после 500/550 приходит. А то впервые такая удача, и не знаю как ею распорядиться:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У всех работает
Ему 3/3.05 пришло

Никто не подскажет, что-то новое
 
А еще может кто сталкивался с такими приколами, в стиле заказа шредингера, или это теперь норма?
2024-03-26_21-41-17.jpg
 
Похоже что все работают без id
 
пока заказ готовил уже порошок ванильный скупили весь
 
  • Haha
Реакции: zakupan