Общее обсуждение МегаМаркет

Похоже новый маркетолог перегрелся и у него возникла вера в величие мм)
Я в прошлом месяце на мм сделал всего пару заказов, все остальное брал на озон, даже с 50% промо мм, на озоне выходило дешевле и выбор больше.
Я сегодня смотрел диван на ММ, с промокодом и кешбеком на ММ, все равно дороже чем на Озоне получается...
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Промокоды становятся всё меньше и меньше. На первый заказ всего 400 от 4000. Позорище:

Screenshot_2024-06-03-17-57-24-15_c6e5d47709c9360a40a0ebf787ebf34b.jpg
 
Кстати, составной пром k512 еще работает, хотя в старых скринах до 31.05 был. У меня давно пропал он из сбола, но скриншот и копипаст живые.

1717427566931.png
 
МЯЧПРОД - 1/3 на первый, работает на электронику и т.д
 
27 мая оформил заказ из Мегамаркет ЕКБ, оплатив его бонусами (4000), который должны были доставить силами Самокат 30 мая на дом (по клику).
Уже 3 июня и все еще нет доставки.
Статус заказа: едут в даркстор (с 30мая).
Это не блок или, на самом деле, такая загруженность доставки, как говорят в поддержке Мегамаркет?
 
Инсайды есть, каша будет или нет?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
27 мая оформил заказ из Мегамаркет ЕКБ, оплатив его бонусами (4000), который должны были доставить силами Самокат 30 мая на дом (по клику).
Уже 3 июня и все еще нет доставки.
Статус заказа: едут в даркстор (с 30мая).
Это не блок или, на самом деле, такая загруженность доставки, как говорят в поддержке Мегамаркет?
Посмотри на сберлогистики. Могут проебать заказ,тогда в отмену попозже уйдёт... у меня кейс был, пропал в пути заказ, мм его отменили.. стустя месец приходит уведомление.. в моём городе.. следом отказ вручения и возврат поставщику...
 
:derpwhy:
#гдепромылебовски