Общее обсуждение МегаМаркет

У кого-нибудь сегодня работает кнопка "Вызвать курьера"?
Да, на удивление.
Видимо, от региона/района зависит. Сейчас также не могу вызвать курьера "не удалось вызвать курьера. Попробуйте в другой раз"
 


У кого-нибудь сегодня работает кнопка "Вызвать курьера"?
Видимо, от региона/района зависит. Сейчас также не могу вызвать курьера "не удалось вызвать курьера. Попробуйте в другой раз"

В общем, даже при неработающей кнопке с ошибкой "Не удалось вызвать курьера" и предложением повторно нажимать ее — все равно курьер приехал через полчаса после первой попытки.
Правда, пока статус заказа всё еще "Можно вызвать курьера".
Магазин — МегаВыгода.

Upd. Статус обновился на "Получено".
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

800/2500
 
  • Like
Реакции: akvl
Что-то к24 больше не выдают, или это у меня только?
Какие сейчас есть промо?
 
Какая связь между симбанком и работой в Сбере?
я сказал что СБЕР в сфере безопасных счетов и удаленных переводов.... Дальше нужно додумать головой какая связь между этим и симбанком
 
  • Like
Реакции: 9085
Про мм весь месяц проеп, если в июне ничего не выкатят, то можно закрывать тему :truestory:
ну я бы не сказал.
Были Ситимай, были кучи сейл, зайцев под кашу 30-40%. Да не так жирно как раньше, да работали по пол дня. Но в целом норм.
 
Лето все-таки пришло... Нужен вентилятор, подскажите друзья, какие-то самодобываемые промы на технику есть? или приму в дар лишний у кого сгорает 1\2 или 2\4. свой из сбера потратила.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Мама кошка
А как вы определяете номер посвежее? В начале списка для выбора? Или в конце?
Чем больше число, тем свежее)) Прокатывает почти всегда. Например, +7***1005454, +7***1306565, выбор будет за вторым.

А вообще мне повезло, в моём регионе не всё ещё заюзано, Из 5 виртуальных номеров, взять 3 чистых не проблема. Чего не скажешь о симках с озона (вся Россия), там 10 бу, 1 чистый, 3 бу - 1 чистый и т.д. Но в итоге всё же собрал по 3 чистых виртуалки на номер. На личных трёх симках (используются в семье), таких проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у меня сегодня доставка газовой плиты курьером. Продавец Мвидео. (Вобщем скинул я уже все свои болеее менее крупные бонусы от греха подальше). По опыту как там выгрузка происходит ? Только до подьезда или в квартиру занесут. Или мне человека искать на это время ?

крупногабарит от Мвидео-Эльдорадо до квартиры.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Лето все-таки пришло... Нужен вентилятор, подскажите друзья, какие-то самодобываемые промы на технику есть? или приму в дар лишний у кого сгорает 1\2 или 2\4. свой из сбера потратила.
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
 
  • Love
Реакции: СкороОсень
Видимо, от региона/района зависит. Сейчас также не могу вызвать курьера "не удалось вызвать курьера. Попробуйте в другой раз"
Может уже и сломали все,либо курьеры заняты развозом 700р заказов)
 
  • Angry
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фигня, после лета - осень. Значить скоро осень ;)
2/4 на суперы же есть для новорегов, платные правда. 150-250р. Но с отменами с лихвой окупается
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Солнце на самокат не работает?