Общее обсуждение МегаМаркет



У кого-нибудь сегодня работает кнопка "Вызвать курьера"?
 
что берете под сбыт для дома, строительства, дачи , авто ?)
 
Вчера тоже обломался, была такая смска, был повышенный кешбек позавчера, до 31-го. Но пришел с работы, а там барада, отключили раньше времени. Вспомнил сразу акции эльдовидео несколько лет назад, когда раньше срока досрочно отключали акции, и горело с этого. ММ по тем же стопам пошел, кидает клиентов
Мм та ещё контора пидорасов. Сделал заказ на прошлой недели со склада мм.. несколько дней висит на подтверждении, пишу проду, че за нах.. оказывается, если у продавца приписка со склада мм, то прод его даже не подтверждает...

Удобно мм устроились, продаж нет, оплата за склад есть...

Пока писал, вспомнил, в том году такая же хуйня была с отправкой со склада мм, но прод другой был.. я тогда заказов 5 сделал за неделю, ни один не отправили
 
Написано доставка продавцом, со вчерашнего дня два заказа на подтверждении. Время доставки уже прошло..
Упс , один заказ привезли, самокатчик. Статус у этого заказа изменился, на продавец собирает товары)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Коллеги, у меня сегодня доставка газовой плиты курьером. Продавец Мвидео. (Вобщем скинул я уже все свои болеее менее крупные бонусы от греха подальше). По опыту как там выгрузка происходит ? Только до подьезда или в квартиру занесут. Или мне человека искать на это время ?
 
У кого-нибудь сегодня работает кнопка "Вызвать курьера"?
Да, на удивление.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, у меня сегодня доставка газовой плиты курьером. Продавец Мвидео. (Вобщем скинул я уже все свои болеее менее крупные бонусы от греха подальше). По опыту как там выгрузка происходит ? Только до подьезда или в квартиру занесут. Или мне человека искать на это время ?
Должны до хаты, но некоторые залупаются и отказываются
 
  • Like
Реакции: sergions77
Коллеги, у меня сегодня доставка газовой плиты курьером. Продавец Мвидео. (Вобщем скинул я уже все свои болеее менее крупные бонусы от греха подальше). По опыту как там выгрузка происходит ? Только до подьезда или в квартиру занесут. Или мне человека искать на это время ?
А какой промокод использовали, нужно мебель купить 36-40 тыс. ищу покрупнее скидку на повторный заказ?
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Пардон, любопытство заело: что за интерфейс на скриншоте?
из панели управления симбанком... Бро еще в самом сбере подрабатывает, в сфере безопасных счетов и удаленных переводов
 
  • Like
Реакции: 9085
из панели управления симбанком... Бро еще в самом сбере подрабатывает, в сфере безопасных счетов и удаленных переводов
И того любопытнее. Какая связь между симбанком и работой в Сбере?
 
А какой промокод использовали, нужно мебель купить 36-40 тыс. ищу покрупнее скидку на повторный заказ?
3/13 на повтор, лучше ничего давно не было. На мебель вроде через СБОЛ рассылали составной, что то типа 4 или 5 от 20.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Коллеги, у меня сегодня доставка газовой плиты курьером. Продавец Мвидео. (Вобщем скинул я уже все свои болеее менее крупные бонусы от греха подальше). По опыту как там выгрузка происходит ? Только до подьезда или в квартиру занесут. Или мне человека искать на это время ?
Если в доме есть лифт подходящего размера, то до квартиры, в противном случае до подъезда или по индивидуальной договоренности с курьером.
 
  • Like
Реакции: sergions77