Общее обсуждение МегаМаркет

так они даже по телефону в поддержке говорят = если что идите в офис
ну ты не со всеми сразу иди
а штук 10-20 возьми
:megusta: блин =(

п.с. ой не смешно. у меня появился 3й постоянник (перекуп с ВБ)., а я то - поставщик.
снёс почти все мои залежи вековые и хочет есчо =(
а мтс гадина гдето на 35+ реге за 24 часа прикрыл тему :derpcry: а я хотел на все симки.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Cry
Реакции: zakupan и StreKozа


Из Мегавыгоды заказ попробовал отменить - час был статус "отменяется", потом мою отмену отменили и заказ снова стал действующим. Помог только разговор с оператором.
 
в контексте твоего коммента = логичный вопрос
у тебя 5.304 сообщений = за 337 дней
кому нужны твои посты = если я за пол года не помню ни 1-го случая чтоб ты кому то помог
просто тупо комментируешь чужие посты
Сказал вредитель, с бесплатными заменами )))
 
  • Розыгрыши
Реакции: acidant
1к от 2к приходят сейчас в ЛК?
 
Пришла смс "Увеличили для вас кэшбэк бонусами до 80% на все товары, кроме быт. техники и электроники до 31.05" И вроде даже были замечены товары с кэшэм 60-70%. Но вчера, после поломки ММ, кэшбэк откатился к стандартным цифрам. У кого так же? Жесткий урок от ММ - не щелкать клювом и читать смски вовремя.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Пришла смс "Увеличили для вас кэшбэк бонусами до 80% на все товары, кроме быт. техники и электроники до 31.05" И вроде даже были замечены товары с кэшэм 60-70%. Но вчера, после поломки ММ, кэшбэк откатился к стандартным цифрам. У кого так же? Жесткий урок от ММ - не щелкать клювом и читать смски вовремя.

на 1 заказ это*
делаешь заказ и кэш становится обычным..
 
Виртуалка) Что за новый вид арбузеров?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-31 080252.jpg
    Снимок экрана 2024-05-31 080252.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 300
Виртуалка) Что за новый вид арбузеров?
Абузеры за каждым углом мерещатся?))) Просто у человека частная баня, продает эти шапки рублей по 100 клиентам. Фирма веников не вяжет!
 
Абузеры за каждым углом мерещатся?))) Просто у человека частная баня, продает эти шапки рублей по 100 клиентам. Фирма веников не вяжет!
ну так перекупов-арбузеров реально же много, 4 из 6 виртуалки : шапки, 2 набрали масла, другой батончики в марте.
 
господа контейнероводы/контейнеровозы, вчера вечером файрфокс завис, вылетел, а после загрузки все контейнеры пропали.
"всё что нажито непосильным трудом" как грится. У кого нить такое было? Реально восстановить?
 
господа контейнероводы/контейнеровозы, вчера вечером файрфокс завис, вылетел, а после загрузки все контейнеры пропали.
"всё что нажито непосильным трудом" как грится. У кого нить такое было? Реально восстановить?

Зайти по номеру из смс.)